[公开比选]中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年达州丘区产业园实验室服务采购项目比选失败公告
2025-08-28
四川/达州
招标采购
[公开比选]中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年达州丘区产业园实验室服务采购项目比选失败公告
四川/达州-2025-08-28 00:00:00
中国铁塔股份有限公司达州市分公司****年达州丘区产业园实验室服务采购项目比选失败公告

【信息时间:**********阅读次数:*【我要打印】

一、项目名称:中国铁塔股份有限公司达州市分公司****年达州丘区产业园实验室服务采购项目

二、项目编号:*************************

三、唱价时间:****年******时**分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于****年****日完成评审工作,本项目*家供应商参与响应。因无供应商通过初步评审,本次采购失败

六、否决响应情况:

序号

供应商名称

否决响应原因

否决依据

*

四川新世蔚技术工程有限公司

未提供资格条件要求的技术服务人员

根据比选文件第三章 评审办法 *.*.*资格评审*服务人员要求

提供合同不符合要求,不满足步评审*资格评审*业绩要求

根据比选文件第三章 评审办法 *.*.*资格评审*业绩要求

*

四川九升盛达科技有限公司

提供的发票不符合要求,不满足初步评审*资格评审*业绩要求

根据比选文件第三章 评审办法 *.*.*资格评审*业绩要求

未提供资格条件要求的技术服务人员

根据比选文件第三章 评审办法 *.*.*资格评审*服务人员要求

*

四川天府云通科技有限公司

提供的发票不符合要求,不满足初步评审*资格评审*业绩要求

根据比选文件第三章 评审办法 *.*.*资格评审*业绩要求

提供的技术服务人员未提供相应证书证明材料

根据比选文件第三章 评审办法 *.*.*资格评审*服务人员要求

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(****://***.*****.***.**/)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)。

八、联系方式

采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

地址:四川省成都市锦江区银木街**号

联系人:老师

联系电话:************

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

地址:四川省成都市武侯区二环路南四段**号莱蒙都会*栋****层

项目负责人(联系人):伍春洋

电话:***********

电子函件:***********@***.***

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:伍春洋

****年*月**日


附件: 异常公告.***
微信客服
公众号
小程序