黑龙江大学2025年中文数字资源租赁服务结果公告
2025-08-28
黑龙江/哈尔滨
中标结果
黑龙江大学2025年中文数字资源租赁服务结果公告
黑龙江/哈尔滨-2025-08-28 00:00:00
黑龙江/哈尔滨-2025-08-28 00:00:00
黑龙江大学****年中文数字资源租赁服务结果公告
【发布时间:********** **:**:** 】
一、项目编号:[******]****[**]********
二、项目名称:****年中文数字资源租赁服务
三、采购结果
合同包**(全球案例发现系统):
废标理由:未按文件要求缴纳保证金
合同包**(新东方多媒体学习库):
废标理由:供应商不足法定数量
合同包**( *****中文社会科学引文索引):
废标理由:家数不足
四、主要标的信息
合同包**(全球案例发现系统):
主要标的信息:无(废标)。
合同包**(新东方多媒体学习库):
主要标的信息:无(废标)。
合同包**( *****中文社会科学引文索引):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
/ |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
** | 全球案例发现系统 | * | 无 |
** | 新东方多媒体学习库 | * | 无 |
** | *****中文社会科学引文索引 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:黑龙江大学
地址:哈尔滨市南岗区学府路**号
联系方式:********
*.采购代理机构信息
名称:宜国发项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第四大道***号汇智广场中楼***室
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:宜国发项目管理有限公司
电话:*************
宜国发项目管理有限公司
****年**月**日