河北/衡水-2025-08-28 00:00:00
*****************衡水健康科技职业学院产教融合实训基地(二)建设项目中标候选人公示
招标项目名称:衡水健康科技职业学院产教融合实训基地(二)建设项目
招标项目编号:********************
公示名称:衡水健康科技职业学院产教融合实训基地(二)建设项目中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
| 标段: | 衡水健康科技职业学院产教融合实训基地(二)建设项目 | ||
| 所属行业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 衡水市 / 市辖区 |
| 开标时间: | ********** **:** | 开标地点: | 衡水市公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人公示名单
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 大元建业集团股份有限公司 | ********.**元人民币 | ********.**元人民币 | 合格 | ***日历天 |
| * | 河北建设集团股份有限公司 | ********.**元人民币 | ********.**元人民币 | 合格 | ***日历天 |
| * | 河北省第四建筑工程有限公司 | ********.**元人民币 | ********.**元人民币 | 合格 | ***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 大元建业集团股份有限公司 | 吴双迁 | 高级工程师 | 一级建造师 | 冀**************** |
| * | 河北建设集团股份有限公司 | 姚文军 | 工程师 | 一级注册建造师证书 | 冀**************** |
| * | 河北省第四建筑工程有限公司 | 翟丹阳 | 高级工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 大元建业集团股份有限公司 | 建筑工程施工总承包特级 |
| * | 河北建设集团股份有限公司 | 建筑工程施工总承包特级 |
| * | 河北省第四建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包特级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 |
| * | 大元建业集团股份有限公司 | 东光县职业技术教育中心人才公寓建设项目设计施工总承包 | 东光县职业技术教育中心 | ********** | *********.* | 金额 |
| * | 大元建业集团股份有限公司 | 高阳县第二幼儿园项目 | 高阳县鼎诚建设有限公司 | ********** | ********.** | 金额 |
| * | 大元建业集团股份有限公司 | 经开区万春二小建设工程 | 芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 | ********** | *********.** | 金额 |
| * | 大元建业集团股份有限公司 | 亳州市第八小学建设工程 | 亳州市教育局高新技术产业开发区分局 | ********** | ********.** | 金额 |
| * | 大元建业集团股份有限公司 | ****年蚌埠医学院实验实训综合大楼、学生公寓第**栋、**栋建设项目一标段 | 蛙埠医学院 | ********** | *********.** | 金额 |
| * | 河北建设集团股份有限公司 | 衡水高新区职业教育新校区建设项目一期工程 | 衡水高新城市建设开发有限公司 | ********** | ********.** | 金额 |
| * | 河北建设集团股份有限公司 | 保定市特殊教育中心体育运动场综合工程项目工程总承包 | 保定市特殊教育中心 | ********** | ********.* | 金额 |
| * | 河北建设集团股份有限公司 | 沧州市经贸职业教育园项目***工程总承包一标段 | 沧州市建设投资集团有限公司 | ********** | ********* | 金额 |
| * | 河北建设集团股份有限公司 | 紫瑞园东区*#**#、*#住宅楼,一标段地下车库及室外配套设施 | 衡水老白干(集团)天丰房地产开发有限公司 | ********** | *********.** | 金额 |
| * | 河北建设集团股份有限公司 | 宁晋县平安路小学项目施工 | 宁晋县国有企业综合服务中心、宁晋县教育局 | ********** | ********.** | 金额 |
| * | 河北建设集团股份有限公司 | 大连市第三十三中学教学楼重建和公共停车库项目 | 大连市中山区城市更新事务中心 | ********** | *********.** | 金额 |
| * | 河北建设集团股份有限公司 | 河北大学七一路校区科研楼项目工程总承包 | 河北大学 | ********** | *********.* | 金额 |
| * | 河北建设集团股份有限公司 | 河北大学七一路校区*#学生宿舍建设项目工程总承包 | 河北大学 | ********** | *********.** | 金额 |
| * | 河北省第四建筑工程有限公司 | 滑县电商职业中专建设项目 | 滑县电商职业中专 | ********** | ********* | 金额 |
| * | 河北省第四建筑工程有限公司 | 河间市开发区人才公寓项目 | 河间市瀛安置业有限责任公司 | ********** | ********.** | 金额 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 |
| * | 大元建业集团股份有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北建设集团股份有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北省第四建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 大元建业集团股份有限公司 | ** | ** | ** | **.* | **.* |
| * | 河北建设集团股份有限公司 | **.* | ** | ** | **.* | **.* |
| * | 河北省第四建筑工程有限公司 | **.* | ** | ** | ** | **.* |
| * | 河北省第二建筑工程有限公司 | **.* | ** | ** | ** | **.* |
| * | 天保建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | **.* |
| * | 河北天森建工集团有限公司 | **.* | ** | ** | ** | **.* |
| * | 河北省安装工程有限公司 | **.* | ** | ** | ** | **.* |
| * | 河北恒山建设集团有限公司 | **.* | ** | ** | **.* | **.* |
| * | 中投腾宇建设有限公司 | ** | ** | ** | **.* | **.* |
| ** | 河北建工集团建筑装饰工程有限公司 | **.* | ** | ** | ** | **.* |
| ** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.* | ** | ** | **.* | **.* |
| ** | 河北金品建筑工程集团有限责任公司 | **.* | ** | ** | **.* | **.* |
| ** | 保定建业集团有限公司 | ** | ** | ** | **.* | **.* |
| ** | 中京宏基建设集团有限公司 | **.* | ** | ** | **.* | **.* |
| ** | 天太建设集团有限公司 | **.* | ** | ** | ** | **.* |
| ** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.* | ** | ** | ** | **.* |
| ** | 筑华建筑集团有限公司 | **.* | ** | ** | ** | **.* |
| ** | 邯郸市邯二建筑工程有限公司 | **.* | ** | ** | **.* | **.* |
| ** | 河北景泰建筑工程有限公司 | **.* | ** | ** | **.* | **.* |
| ** | 石家庄建工集团有限公司 | **.* | ** | ** | ** | **.* |
| ** | 河北科工建设集团有限公司 | **.* | ** | ** | **.* | **.* |
| ** | 衡水金厦建筑安装工程有限公司 | **.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 河北宗尚建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
| ** | 河南林正建设工程有限公司 | **.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 中益诚达建设集团有限公司 | *.* | * | ** | **.* | **.* |
| ** | 河北省第五建筑工程有限公司 | **.* | ** | ** | **.* | **.* |
| ** | 慧鹏建设集团有限公司 | **.* | * | ** | **.* | **.* |
| ** | 河北卓钒建设工程有限公司 | ** | * | * | **.* | **.* |
| ** | 河北斌乐建筑工程有限公司 | *.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 河北三岳建筑工程有限公司 | *.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 河北泽涛建设集团有限公司 | **.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 建航建工集团有限公司 | **.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 河北兴奥建筑安装工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
| ** | 河北凡一市政工程有限公司 | *.* | * | * | *.* | **.* |
| ** | 河北双塔建设工程有限公司 | **.* | * | * | *.* | **.* |
| ** | 衡水正大建筑有限公司 | **.* | * | * | *.* | **.* |
| ** | 石家庄市宏基市政建设有限公司 | **.* | * | * | *.* | **.* |
| ** | 中景永泰建设工程有限公司 | *.* | * | * | *.* | **.* |
| ** | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | ** | * | * | ** | **.* |
| ** | 沛满市政工程河北有限公司 | **.* | * | ** | **.* | **.* |
| ** | 河北金汕建筑工程有限公司 | **.* | * | ** | **.* | **.* |
| ** | 河北任航建设工程有限公司 | **.* | * | * | ** | **.* |
| ** | 衡水人防建筑工程有限责任公司 | **.* | * | * | *.* | **.* |
| ** | 河北尚璞建筑工程有限公司 | ** | * | * | *.* | **.* |
| ** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | **.* | * | * | *.* | **.* |
| ** | 唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 | **.** | * | * | ** | **.* |
| ** | 河北尚鼎建设科技集团有限公司 | **.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 力拓建设工程有限公司 | ** | * | ** | **.* | **.* |
| ** | 宏淼建设有限公司 | **.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 河北三筑建筑工程有限公司 | **.* | * | * | ** | **.* |
| ** | 河北春腾建筑工程有限公司 | *.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 河北中晔建筑工程有限公司 | *.* | * | ** | **.* | **.* |
| ** | 河北砼承建筑工程有限公司 | **.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 义峰建设投资集团有限公司 | *.* | * | * | ** | **.* |
| ** | 河北银顺市政工程有限公司 | *.* | * | * | *.* | **.* |
| ** | 中冀建设集团有限公司 | *.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 河北城建建设工程有限公司 | *.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 河北白云建工集团有限公司 | *.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 河北至锦建设工程有限公司 | **.** | * | ** | **.* | **.* |
| ** | 河北东奥建筑工程有限公司 | *.* | * | ** | *.* | **.* |
| ** | 河北华城建设工程有限公司 | *.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 东创建设集团有限公司 | *.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 河北聚邦建设工程有限公司 | *.* | * | * | *.* | **.* |
| ** | 河北万帆建筑工程有限公司 | **.* | * | ** | *.* | **.* |
| ** | 河北沐渲建设工程有限公司 | **.** | * | * | *.* | **.* |
| ** | 衡水西郊建筑工程有限公司 | **.* | * | * | *.* | **.* |
| ** | 山西国栋建设工程有限公司 | **.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 河北禹王水利工程有限公司 | ** | * | * | *.* | **.* |
| ** | 河北唐宁建设集团有限公司 | **.* | * | * | ** | **.* |
| ** | 陕西铭睿建设有限公司 | **.** | * | * | **.* | **.* |
| ** | 河北政基工程有限公司 | *.* | * | * | ** | **.* |
| ** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 河南博仁建筑工程有限公司 | **.* | * | * | ** | **.* |
| ** | 轻舟建设有限公司 | **.* | * | * | *.* | **.* |
| ** | 河北茂友建筑装饰工程有限公司 | **.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 锦豪建工集团有限公司 | **.* | * | ** | **.* | **.* |
| ** | 河北源之恒建筑有限公司 | ** | * | * | **.* | **.* |
| ** | 河北飞荣建筑工程有限公司 | *.* | * | ** | **.* | **.* |
| ** | 河北章驰管道安装工程有限公司 | **.* | * | * | *.* | **.* |
| ** | 中科哲泰建设有限公司 | *.* | * | * | ** | **.* |
| ** | 河北鑫砖建筑工程有限公司 | **.* | * | * | **.* | **.* |
| ** | 河北淦宇建筑工程有限公司 | *.* | * | ** | *.* | **.* |
| ** | 纵揽建设发展有限公司 | *.* | * | * | *.* | **.* |
| ** | 衡水润民市政工程有限公司 | **.* | * | * | *.* | **.* |
| ** | 河北固通建设工程有限公司 | *.* | * | * | *.* | **.* |
| ** | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | ** | * | ** | **.* | **.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 大元建业集团股份有限公司 | ** | **.* | **.* | **.** | **.* |
| * | 河北建设集团股份有限公司 | **.* | ** | **.* | **.* | **.* |
| * | 河北省第四建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| * | 河北省第二建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| * | 天保建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| * | 河北天森建工集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| * | 河北省安装工程有限公司 | **.* | ** | **.* | **.* | **.* |
| * | 河北恒山建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| * | 中投腾宇建设有限公司 | ** | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北建工集团建筑装饰工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | ** |
| ** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | ** |
| ** | 河北金品建筑工程集团有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 保定建业集团有限公司 | ** | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 中京宏基建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 天太建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 筑华建筑集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 邯郸市邯二建筑工程有限公司 | **.* | **.* | ** | **.** | **.* |
| ** | 河北景泰建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 石家庄建工集团有限公司 | ** | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北科工建设集团有限公司 | **.* | **.* | ** | **.** | **.* |
| ** | 衡水金厦建筑安装工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北宗尚建筑工程有限公司 | **.* | **.* | ** | **.** | **.* |
| ** | 河南林正建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 中益诚达建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北省第五建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 慧鹏建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北卓钒建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | ** |
| ** | 河北斌乐建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北三岳建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北泽涛建设集团有限公司 | ** | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 建航建工集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北兴奥建筑安装工程有限公司 | **.* | **.* | ** | **.** | **.* |
| ** | 河北凡一市政工程有限公司 | ** | **.* | **.* | **.* | **.* |
| ** | 河北双塔建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | ** |
| ** | 衡水正大建筑有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 石家庄市宏基市政建设有限公司 | ** | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 中景永泰建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
| ** | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 沛满市政工程河北有限公司 | **.* | ** | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北金汕建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北任航建设工程有限公司 | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 衡水人防建筑工程有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北尚璞建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | **.* | **.* | ** | **.** | **.* |
| ** | 唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | ** |
| ** | 河北尚鼎建设科技集团有限公司 | ** | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 力拓建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 宏淼建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北三筑建筑工程有限公司 | **.* | ** | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北春腾建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北中晔建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北砼承建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 义峰建设投资集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北银顺市政工程有限公司 | ** | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 中冀建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
| ** | 河北城建建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
| ** | 河北白云建工集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北至锦建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | ** |
| ** | 河北东奥建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北华城建设工程有限公司 | ** | **.* | ** | **.** | **.* |
| ** | 东创建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
| ** | 河北聚邦建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北万帆建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北沐渲建设工程有限公司 | ** | **.* | **.* | **.* | **.* |
| ** | 衡水西郊建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | ** |
| ** | 山西国栋建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北禹王水利工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北唐宁建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 陕西铭睿建设有限公司 | **.* | ** | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北政基工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | ** |
| ** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | ** | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河南博仁建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 轻舟建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北茂友建筑装饰工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
| ** | 锦豪建工集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北源之恒建筑有限公司 | **.* | ** | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北飞荣建筑工程有限公司 | ** | ** | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北章驰管道安装工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 中科哲泰建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
| ** | 河北鑫砖建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 河北淦宇建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 纵揽建设发展有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
| ** | 衡水润民市政工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | ** |
| ** | 河北固通建设工程有限公司 | **.* | **.* | ** | **.** | **.* |
| ** | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 大元建业集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北省第四建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北省第二建筑工程有限公司 | **.** | ** |
| * | 天保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北天森建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北省安装工程有限公司 | **.* | **.** |
| * | 河北恒山建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中投腾宇建设有限公司 | **.** | ** |
| ** | 河北建工集团建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北金品建筑工程集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 保定建业集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中京宏基建设集团有限公司 | **.* | ** |
| ** | 天太建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 筑华建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 邯郸市邯二建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北景泰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 石家庄建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北科工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 衡水金厦建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北宗尚建筑工程有限公司 | **.* | **.** |
| ** | 河南林正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中益诚达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北省第五建筑工程有限公司 | **.* | **.* |
| ** | 慧鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北卓钒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北斌乐建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北三岳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北泽涛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北兴奥建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北凡一市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北双塔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 衡水正大建筑有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 石家庄市宏基市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中景永泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 沛满市政工程河北有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北金汕建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北任航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 衡水人防建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北尚璞建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 河北尚鼎建设科技集团有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 力拓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 宏淼建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北三筑建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北春腾建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北中晔建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北砼承建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 义峰建设投资集团有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 河北银顺市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中冀建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北城建建设工程有限公司 | **.* | **.* |
| ** | 河北白云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北至锦建设工程有限公司 | **.* | **.** |
| ** | 河北东奥建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北华城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 东创建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北聚邦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北万帆建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北沐渲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 衡水西郊建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 山西国栋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北禹王水利工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北唐宁建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 陕西铭睿建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北政基工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南博仁建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 轻舟建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北茂友建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 锦豪建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北源之恒建筑有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北飞荣建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北章驰管道安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中科哲泰建设有限公司 | **.* | **.** |
| ** | 河北鑫砖建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北淦宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 纵揽建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 衡水润民市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北固通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 江西建工轨道建设有限公司 | 资质不满足招标文件要求 |
| * | 邯郸市华达市政建设工程有限公司 | 投标文件未按规定要求加盖投标人印章 |
| * | 河北富东建设集团有限公司 | 投标文件未按规定要求加盖投标人盖章 |
| * | 河北天外天建设工程有限公司 | 投标文件缺少投标总价封皮 |
| * | 衡水永鑫建筑安装工程有限公司 | 投标文件缺少投标总价封皮 |
| * | 石家庄一建建设集团有限公司 | 投标文件未按招标文件规定要求加盖印章 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人: | 衡水健康科技职业学院 | 招标代理机构: | 亚乐项目管理有限公司 |
| 联系人: | 程保久 | 联系人: | 王曼 |
| 地址: | 衡水市滨湖新区红旗大街****号 | 招标代理地址: | 河北省石家庄市桥西区四中路**号 |
| 电话: | ************ | 电话: | ************ |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | **********@***.*** |
*.其他公示内容



