齐润花园3#公建楼电线电缆采购项目中标候选人公示
2025-08-28
山东/淄博 中标结果
齐润花园3#公建楼电线电缆采购项目中标候选人公示
山东/淄博-2025-08-28 00:00:00

招标公告,区块链已存证

存证时间:
********** **:**:**
存证哈希值:
*****************************************************************************
区块高度:
******

齐润花园*#公建楼电线电缆采购项目中标候选人公示


项目名称

齐润花园*#公建楼电线电缆采购项目

项目编号

***************

招标方式

公开招标

建设地点

淄博市张店区华光路以北、北京路以西、联通路以南、心环东路以东。

招标范围及建设规模

包含本项目货物清单范围内的所有货物的采购,具体以招标人提供的货物清单为准。齐润花园公建*#楼主楼为框架核心筒结构、裙房和车库为框架结构,地下*层,地上主楼**层,裙房*层。合同总估算价*******.**元。

招标人名称

山东新城建工股份有限公司

联系人

张禹

联系电话

************

招标代理机构

山东三维建设项目管理有限公司

联系人

韩振景

联系电话

************

开标日期

****年**月**日 **:**

开标地点

淄博市公共资源交易中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

*

万东线缆有限公司

报价明细表未按要求签章

根据招标文件第三章第一阶段 三、商务评审(一)初步评审“(*)报价明细表未按要求签章的”

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

阳谷万通电缆有限公司

*******.**

合格

**

响应

山东金升电线电缆有限公司

*******.**

合格

**

响应

安徽省金鸿电线电缆有限公司

*******.**

合格

**

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

阳谷万通电缆有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

王艳艳

/

/

中标候选人名称

山东金升电线电缆有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

张保玉

/

/

中标候选人名称

安徽省金鸿电线电缆有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

鲁亚飞

/

/

评标情况

评标委员会由*名专家组成,开标时间:****年**月**日**时**分,开标地点:淄博市公共资源交易中心。评标起止时间:****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分在淄博市公共资源交易中心、淄博市公共资源交易中心周村分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

****年**月**日 * ****年**月**日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:韩振景 联系电话:************

监督单位

淄博市住房和城乡建设局

联系电话

************

其他事项

/

微信客服
公众号
小程序