仪陇县综合行政执法局仪陇县2025年农村生活垃圾分类设施建设项目(一期)结果更正公告(第一次)
2025-08-28
四川/南充
变更澄清
仪陇县综合行政执法局仪陇县2025年农村生活垃圾分类设施建设项目(一期)结果更正公告(第一次)
四川/南充-2025-08-28 00:00:00
仪陇县综合行政执法局仪陇县****年农村生活垃圾分类设施建设项目(一期)结果更正公告(第一次)
【信息发布主体:四川鸿德招投标代理有限公司】【发布时间:********** **:**:**【字号: 【打印】【关闭】

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:*****************

原公告的采购项目名称:仪陇县****年农村生活垃圾分类设施建设项目(一期)

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*:

更正事项:采购结果

更正原因:
成交供应商未按谈判文件约定时间与采购人签订合同。

更正内容:

原公告的合同包*(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交供应商未按谈判文件约定时间与采购人签订合同。。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:仪陇县综合行政执法局

地址:仪陇县新政镇宏德大道一段*号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:四川鸿德招投标代理有限公司

地址:仪陇县新政镇宏德大道东一段**号

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:向先生

电话:***********

四川鸿德招投标代理有限公司

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序