| 项目名称: | 河南省荣军医院荣军大楼项目施工总承包 |
|
| 项目编号: | 豫工程******** | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
|
| 监督部门: | 新乡市住房和城乡建设局建设工程招标投标办公室 | 监督部门联系人: | 常江河 |
|
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 河南省新乡市红旗区和平大道中***号 |
|
| 河南省荣军医院荣军大楼项目施工总承包(招标编号为豫工程***********)于**********在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
|
| 一、中标候选人 |
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
|
中标候选人
|
中国建筑第五工程局有限公司
|
河南省建设集团有限公司
|
泰宏建设发展有限公司
|
|
投标报价(元)/投标费率(%)
|
********.***
|
********.***
|
********.***
|
|
项目负责人
|
赵泉深
|
郭帅
|
李庚
|
|
质量
|
符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准
|
符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准
|
符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准
|
|
工期(交货期)
|
***
|
***
|
***
|
|
| *.*、中标候选人项目管理人员情况 |
| 序号 |
标段编号 |
单位名称 |
姓名 |
人员类别 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
| * |
豫工程************** |
泰宏建设发展有限公司 |
李庚 |
其他 |
项目经理 |
****************** |
一级建造师 |
豫**************** |
| * |
豫工程************** |
河南省建设集团有限公司 |
郭帅 |
其他 |
项目经理 |
****************** |
二级建造师 |
豫************ |
| * |
豫工程************** |
中国建筑第五工程局有限公司 |
赵泉深 |
其他 |
项目经理 |
****************** |
一级建造师 |
湘**************** |
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
| 序号 |
标段编号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
豫工程************** |
泰宏建设发展有限公司 |
新乡市红旗区创新路小学新建工程 |
新乡市红旗区创新路小学项目建设指挥部 |
****年**月**日 |
********.** |
| * |
豫工程************** |
河南省建设集团有限公司 |
济源一中附属初中项目 |
济源市城投教育实业有限公司 |
****年**月**日 |
*********.** |
| * |
豫工程************** |
中国建筑第五工程局有限公司 |
中国矿业大学徐海学院校园基础设施建设项目一期(二标段) |
中国矿业大学徐海学院 |
****年**月**日 |
*********.** |
|
| *.*、中标候选人项目负责人业绩 |
| 序号 |
标段编号 |
项目负责人 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
豫工程************** |
李庚 |
泰宏建设发展有限公司 |
河南科技学院综合体育馆项目*标段 |
河南科技学院 |
****年**月**日 |
********.** |
| * |
豫工程************** |
郭帅 |
河南省建设集团有限公司 |
职业学院扩建工程项目(二期) |
南阳科技职业学院 |
****年**月**日 |
*********.** |
| * |
豫工程************** |
赵泉深 |
中国建筑第五工程局有限公司 |
西卓煤矿救护队综合楼工程 |
陕西陕煤澄合矿业有限公司西卓煤矿 |
****年**月**日 |
********.** |
|
| 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| *.*招标文件要求的资格能力条件 |
| 序号 |
标段编号 |
资格能力条件 |
| * |
豫工程************** |
*.投标人须具备独立的法人资格,具有有效的营业执照。
*.资质要求:投标人须具备国家建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。
*.拟派项目经理资格要求:具备建筑工程专业二级及以上注册建造师证书(提供全国建筑市场监督公共服务平台注册人员查询信息),具有有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理,证书注册单位须为投标人单位,并为投标单位正式员工(提供有效的劳动合同)和在投标单位缴纳养老保险证明(以当地社保部门出具的查询证明表加盖社保部门印章或网络查询页为准,至少包括****年**月以来任意一个月养老保险,养老保险证明须是单位整体缴纳清单或个人缴费明细表,养老保险证明须显示缴纳单位,查询日期为公告发布之后至投标截止时间前)。
注:如项目经理是一级建造师,提供一级建造师电子注册证书,并按照电子证书有关使用要求,注意一级建造师打印电子证书后,应在个人签名处手写本人签名及日期,未手写签名及日期的,该电子证书无效。电子证书使用时限为***天,但使用时限距注册专业有效期或建造师满**周岁不足***天的,使用时限截止日期以注册专业有效期截止日期或建造师满**周岁当日为准。超出使用时限的电子证书无效,需重新下载电子证书并再次确认使用时限。
*.业绩要求:
投标人及项目经理****年*月*日(时间以合同签订日期为准)以来具有类似公共建筑施工业绩,须提供中标候选人公示或中标结果公示/公告网页截图及网址、中标通知书、施工合同(至少包含封面、合同协议书、双方盖章、项目经理信息等关键页)、交(竣)工验收证明。
注:投标人与项目经理业绩不得重复。
*.财务要求:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,投标人近年财务状况良好,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态(提供****、****、****年度连续*年经会计师事务所或第三方审计机构审计后的财务审计报告,成立不足三年的企业,从成立之日起提供经会计师事务所或第三方审计机构审计后的财务审计报告,成立不足一年的企业须出具银行资信证明)
*.信誉要求:
*.* 投标人没有处于被责令停产、停业或者投标资格被暂停、取消状态,最近三年内未发生骗取中标,未发生严重违约或重大工程质量问题;在最近三年内投标人、投标人法定代表人、拟派项目经理均没有行贿犯罪行为记录,以书面承诺为准;
注:最近三年是指该项目投标截止之日起往前顺推三年,以事实实际发生的时间为准。
*.* 投标人需提供在“中国执行信息公开网”网站(****://****.*****.***.**/******/)查询相关主体(含投标人、法定代表人、项目经理)未列入失信被执行人查询信息,若上述对象有一个或一个以上存在失信记录的,拒绝其参与本次投标活动。查询时间为招标公告发布之日后,投标截止时间前,查询结果需显示时间。
*.* 根据《河南省住房和城乡建设厅关于进一步规范建设工程企业资质管理的通知》豫建行规(****)*号文件规定,被全国和河南省建筑市场监管公共服务平台标注为资质异常的,不能使用标注异常资质承揽本工程,具体要求详见通知内容(提供全国和河南省建筑市场监管公共服务平台查询截图),查询时间为招标公告发布之日后,投标截止时间前,查询结果需显示网页时间;
注:对于投标人未附*.*.*、*.*.*项查询记录,或查询记录不符合上述要求的或评标委员会对于查询记录有异议的,可由招标人或招标代理机构在开评标当天进行查询复核并留档,以查询复核结果为准。
*.其他要求
单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标;提供在“国家企业信用信息公示系统”网站查询结果网页截图(包含但不限于“国家企业信用信息公示系统”中查询的公司信息、股东或投资人相关信息)。
*.本项目不接受联合体投标。 |
|
| *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
| 序号 |
标段编号 |
单位名称 |
资格能力条件 |
| * |
豫工程************** |
泰宏建设发展有限公司 |
响应 |
| * |
豫工程************** |
河南省建设集团有限公司 |
响应 |
| * |
豫工程************** |
中国建筑第五工程局有限公司 |
响应 |
|
| 三、废标情况及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| * |
河南稳丰建筑工程有限公司 |
企业业绩不符合招标文件要求 |
| * |
河南城昱建设工程有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
| * |
中国建筑一局(集团)有限公司 |
投标函不符合招标文件要求 |
| * |
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
| * |
中国建筑第八工程局有限公司 |
项目经理中标通知书未体现姓名 |
| * |
河南广臻建设有限公司 |
投标文件签字盖章不符合招标文件要求 |
| * |
河南顺本市政工程有限公司 |
企业业绩不符合招标文件要求 |
| * |
中恒建设集团有限公司 |
企业业绩未附合同封面 |
| * |
中建三局集团有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
| ** |
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
| ** |
誉海建设集团有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
| ** |
河南中鲲建设工程有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
| ** |
河南省安装集团有限责任公司 |
投标函质量不符合招标文件要求 |
| ** |
中交一公局集团有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
| ** |
河南祥鹰市政工程有限公司 |
投标函不符合招标文件要求 |
| ** |
河南盛鼎建设集团有限公司 |
投标函质量不符合招标文件要求 |
| ** |
河南巨晟建设工程有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
| ** |
新乡市万宏建筑有限公司 |
不符合招标文件要求 |
| ** |
中商建投建设有限公司 |
项目经理业绩中标通知书未体现姓名 |
| ** |
河南建安富通建设有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
| ** |
瑞旗建设集团有限公司 |
项目经理业绩网页公示截图未体现姓名 |
| ** |
中冶天工集团有限公司 |
投标函质量要求不符合招标文件要求 |
| ** |
陕西祈竣建设有限公司 |
项目经理业绩网页公示截图未体现姓名 |
| ** |
中铁电气化局集团有限公司 |
工程量清单与招标文件不一致 |
| ** |
建邦技术集团有限公司 |
项目经理未附四库一平台查询截图 |
| ** |
中儒科信达建设集团有限公司 |
项目经理未附四库一平台查询截图 |
|
| 四、报价修正 |
|
|
| 无报价内容 |
| 五、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * | 中国建筑第五工程局有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河南省建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 泰宏建设发展有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河南海控建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河南瑞华建筑集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 中国建筑第七工程局有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河南牧原建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河南天工建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 上海宝冶集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南省新创达建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南五建建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 高创建工股份有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南省第二建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南嵩山建筑安装有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 广西瑞宏建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 广西铭都建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 浙江康诚建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 郑州一建集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 丰润建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南典磊建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 西安航空航天建工集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 中国五冶集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 江西省城建集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 正岩建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 中拓建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南隆基建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南金硕源建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 郑州市东城建筑工程配套有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 濮阳弘东建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南水建建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南方元建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河南德洲建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 广西建工集团冶金建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 中乾建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南省大成建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 福建路港(集团)有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 鸿辉建筑集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南广昱建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 中城易通建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河南宇远建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 林州市永盛建筑有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 义峰建设投资集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 国基建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 宙宏建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南宏海建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南石攻玉建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南联创建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南德发建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 山东山河公路机械有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南垣江建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南冠仁建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南兴瑞建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南港城建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 福建省禹澄建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南弘之昌建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南东鼎建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南昊锦建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南新濮建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南成誉建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南秀泽建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南遂政建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 中多全润建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 中京宏基建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 盛霆建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 江西王牌建设工程集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 中成永峰建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 中明建投建设集团有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 常春藤建工集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 浙江万里建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 宇杰集团股份有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
|
| 六、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * | 中国建筑第五工程局有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河南省建设集团有限公司 | **.** | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | * | 泰宏建设发展有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | * | 河南海控建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河南瑞华建筑集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 中国建筑第七工程局有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | * | 河南牧原建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | | * | 河南天工建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | | * | 上海宝冶集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南省新创达建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南五建建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 高创建工股份有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南省第二建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南嵩山建筑安装有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 广西瑞宏建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | *.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 广西铭都建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 浙江康诚建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 郑州一建集团有限公司 | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 丰润建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南典磊建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 西安航空航天建工集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | *.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 中国五冶集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 江西省城建集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 正岩建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 中拓建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | *.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南隆基建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南金硕源建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 郑州市东城建筑工程配套有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 濮阳弘东建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南水建建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南方元建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南德洲建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | **.** | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 广西建工集团冶金建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 中乾建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | *.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南省大成建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 福建路港(集团)有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | *.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 鸿辉建筑集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南广昱建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 中城易通建设发展有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南宇远建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 林州市永盛建筑有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | *.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 义峰建设投资集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | *.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 国基建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 宙宏建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南宏海建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南石攻玉建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | *.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南联创建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南德发建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 山东山河公路机械有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南垣江建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南冠仁建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南兴瑞建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | *.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南港城建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | *.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 福建省禹澄建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | *.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南弘之昌建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南东鼎建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | *.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南昊锦建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南新濮建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南成誉建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南秀泽建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 河南遂政建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 中多全润建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 中京宏基建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 盛霆建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 江西王牌建设工程集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 中成永峰建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 中明建投建设集团有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 常春藤建工集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 浙江万里建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* | | ** | 宇杰集团股份有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* |
|
| 七、所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| * |
中国建筑第五工程局有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
河南省建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
泰宏建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
河南海控建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
河南瑞华建筑集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
中国建筑第七工程局有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
河南牧原建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
河南天工建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
上海宝冶集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南省新创达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南五建建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
高创建工股份有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南省第二建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南嵩山建筑安装有限公司 |
**.** |
**.* |
| ** |
广西瑞宏建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
广西铭都建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
浙江康诚建设集团有限公司 |
**.** |
**.* |
| ** |
郑州一建集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
丰润建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南典磊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
西安航空航天建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
中国五冶集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
江西省城建集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
正岩建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
中拓建设有限公司 |
**.** |
**.* |
| ** |
河南隆基建设有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南金硕源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
郑州市东城建筑工程配套有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
濮阳弘东建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
| ** |
河南水建建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
| ** |
河南方元建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南德洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
| ** |
甘肃第四建设集团有限责任公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
广西建工集团冶金建设有限公司 |
**.* |
**.** |
| ** |
中乾建设有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南省大成建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
福建路港(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
鸿辉建筑集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南广昱建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
中城易通建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南宇远建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
林州市永盛建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
义峰建设投资集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
国基建设集团有限公司 |
**.* |
**.** |
| ** |
宙宏建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河北天昕建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南宏海建设有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南石攻玉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南联创建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南德发建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
山东山河公路机械有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南垣江建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南冠仁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
| ** |
河南兴瑞建设有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南港城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
| ** |
河南弘之昌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南东鼎建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
| ** |
河南昊锦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南新濮建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南成誉建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南秀泽建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南遂政建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
中多全润建设集团有限公司 |
**.** |
**.* |
| ** |
中京宏基建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
盛霆建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
中成永峰建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
中明建投建设集团有限责任公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
常春藤建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
浙江万里建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
宇杰集团股份有限公司 |
**.** |
**.** |
|
| 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 |
| 九、招标文件规定公示的其他内容 |
|
|
| 无此项内容 |
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
|
招标人:河南省政府投资项目代建中心 |
代理机构:河南兴达工程咨询有限公司 |
联系人:孙晋、林磊、宋丹丹 |
联系电话:************* |
****年**月**日 |
|
******************************************
***
*****.*********