中国银行保定分行本部及城区支行员工体检、女职工专项体检项目中标候选人公示 招标项目名称:中国银行保定分行本部及城区支行员工体检、女职工专项体检项目 招标项目编号:************** 公示名称:中国银行保定分行本部及城区支行员工体检、女职工专项体检项目中标候选人公示 公示编号:无 公示内容: 标段:中国银行保定分行本部及城区支行员工体检、女职工专项体检项目 | 所属类别: | 服务类 | 所属地区: | 保定市 | 开标时间: | ****年*月**日 | 开标地点: | 保定市七一东路未来金融港*号楼**层****室 | 公示开始日期: | ****年*月**日 | 公示截止日期: | ****年*月**日 |
*.中标候选人名单 排序 | 投标单位名称 | 定价采购报价:员工体检****元/人;女职工专项体检:***元/人 | 增值税率(%) | 员工体检基础项目(负偏离 项) | 女职工专项体检项目 (负偏离 项) | *类体检任意自选项目 (任意自选 项) | *类体检任意自选项目(任意自选 项) | * | 保定美年大健康门诊部有限公司 | * | * | * | * | * | * | 河北大学附属医院 | * | * | * | * | * | * | 保定普惠门诊部 | * | * | * | * | * |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目经理 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | * | 保定美年大健康门诊部有限公司 | 徐瑾 | 主任医师 | 执业医师资格证书 | ****** | * | 河北大学附属医院 | 董薇 | 主管护师 | 无 | 无 | * | 保定普惠门诊部 | 沈刚 | 无 | 执业医师资格证书 | ****** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | * | 保定美年大健康门诊部有限公司 | 满足招标文件要求 | * | 河北大学附属医院 | 满足招标文件要求 | * | 保定普惠门诊部 | 满足招标文件要求 |
*.(*)所有投标人商务技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 保定市第二医院 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 保定美年大健康门诊部有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北大学附属医院 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 保定普惠门诊部 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 保定慈惠健康体检门诊部 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 保定市第二医院 | **.** | **.** | * | 保定美年大健康门诊部有限公司 | **.** | **.** | * | 河北大学附属医院 | **.** | **.** | * | 保定普惠门诊部 | **.** | **.** | * | 保定慈惠健康体检门诊部 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 保定慈铭门诊部有限公司 | 在投标文件中所附医疗机构执业许可证已过期,且未附保定市医疗保险社会保障局确定的****年度保定市定点体检医院范围材料,未通过资格性审查。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: | 中国银行股份有限公司保定分行 | 招标代理机构: | 瑞和安惠项目管理集团有限公司 | 地址: | 保定市东风西路*号 | 地址: | 石家庄市建设南大街***号河北师大科技园综合楼*座**层(保定办事处地址:保定市七一东路未来金融港*号楼**层****室) | 联系人: | 杨嘉兴 | 联系人: | 赵志浩、李震 | 电话: | ************ | 电话: | ************ | 电子邮箱: | 无 | 电子邮箱: | ******@***.*** |
*.其他公示内容: (*)全部投标单位:保定市第二医院、保定美年大健康门诊部有限公司、河北大学附属医院、保定普惠门诊部、保定慈惠健康体检门诊部、保定慈铭门诊部有限公司。 (*)中标候选人推荐理由:按照总分由高到低的顺序排名为前三。 |