中标公示---2025年度管道燃气自闭阀采购项目
2025-08-28
广东/珠海 中标结果
中标公示---2025年度管道燃气自闭阀采购项目
广东/珠海-2025-08-28 00:00:00

中标公示*******年度管道燃气自闭阀采购项目

发布时间:********** 来源:珠海城市管道燃气有限公司/行政管理部 王诗琼

中标公示
项目名称 ****年度管道燃气自闭阀采购
开标日期 *********
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 浙江世亚燃气阀门有限公司
投标报价 ******元
投标文件废标原因 陕西大唐燃气安全科技股份有限公司:投标文件未按要求签字。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理
招标人:珠海港泰管道燃气有限公司
电话:************

投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委、监察专员办

联系电话:************

微信客服
公众号
小程序