海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段三中标候选人公示交易结果公示
2025-08-28
青海/海东 中标结果
海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段三中标候选人公示交易结果公示
青海/海东-2025-08-28 00:00:00

海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段三中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 循化撒拉族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 鼎正众创建设集团有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海有信路桥建设有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:童治福
证书编号:青************
***日历天 合格
第*名 青海盛锦建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:魏春花
证书编号:青************
***日历天 合格
第*名 青海东泉建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:包发林
证书编号:青************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 投标报价超出招标控制价。
青海万阳路桥工程有限公司 暗标清标显示异常。
备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序