正定县文化广电体育和旅游局迎旭体育公园提升项目公开招标中标公告成交结果
2025-08-28
河北/石家庄
中标结果
正定县文化广电体育和旅游局迎旭体育公园提升项目公开招标中标公告成交结果
河北/石家庄-2025-08-28 00:00:00
河北/石家庄-2025-08-28 00:00:00
正定县文化广电体育和旅游局迎旭体育公园提升项目公开招标中标公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
正定县文化广电体育和旅游局迎旭体育公园提升项目公开招标中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间:********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: *****(**)*********** 二、项目名称: 正定县文化广电体育和旅游局迎旭体育公园提升项目 三、中标(成交)信息
惠雪松、黄伟、李海、张丽敏、巩方建(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:****.* 本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》[****](****)文及相关标准收取 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 废标企业及原因:*.石家庄珏柯科技有限公司:不符合暗标编制要求。*.定州市腾野体育用品有限公司:未提供标的物的具体生产厂家,为无效中小企业承诺函。*.廊坊市纳通商贸有限公司:不符合暗标编制要求。*.灵寿县聚翼商贸有限公司:不符合暗标编制要求。*.河北肃达教育科技有限公司:该单位提供的中小企业承诺函,针对不是本项目,而且内容没有填写。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:正定县文化广电体育和旅游局本级 地址 :正定县兴荣路**号 联系方式:姜志彪 ************* *.采购代理机构信息 名称 :河北博泽工程项目管理有限公司 地址 :石家庄市槐安路与十中街交口东南角祥瑞大厦西门*层 联系方式 :刘伟 ************* *.项目联系方式 项目联系人:刘伟 电话:************* |