河北/邯郸-2025-08-28 00:00:00
发布时间:**********
浏览次数:
邯郸市孙庄采矿有限公司****年煤矿安全改造项目
*标包中标候选人公示
招标项目名称:邯郸市孙庄采矿有限公司****年煤矿安全改造项目
招标项目编号:********************
公示名称:邯郸市孙庄采矿有限公司****年煤矿安全改造项目 *标包中标候选人公示
公示编号:/
公示内容:
|
*标包:智能化掘进工作面系统 |
|
|
所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区:河北省/邯郸市/峰峰矿区 |
|
开标时间:****年*月**日*:** |
开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
|
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月**日 |
*.中标候选人名单
|
排名 |
中标候选人单位名称 |
投标价格元 |
评标价格元 |
交货期 |
付款方式 |
|
* |
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
******* |
******* |
自签订合同**日 |
响应招标文件要求 |
|
* |
淮南华林电气有限公司 |
******* |
******* |
响应招标要求 |
响应招标要求 |
|
* |
泰安伟诚电子有限公司 |
******* |
******* |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
*.中标候选人项目负责人
|
排名 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排名 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
淮南华林电气有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
泰安伟诚电子有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标项目名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
智能化掘进工作面系统 |
河北冀中邯峰矿业有限公司 |
****.*.** |
/ |
|
* |
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
智能化掘进工作面系统 |
冀中能源峰峰集团有限公司 |
****.**.** |
/ |
|
* |
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
智能化掘进工作面系统 |
冀中能源峰峰集团有限公司 |
****.*.* |
/ |
|
* |
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
智能化掘进工作面系统 |
冀中能源峰峰集团有限公司 |
****.*.* |
/ |
|
* |
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
智能化掘进设备补套 |
冀中能源峰峰集团有限公司 |
****.*.** |
/ |
|
* |
淮南华林电气有限公司 |
带式输送机保护控制 |
山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司 |
****.*.** |
/ |
|
* |
淮南华林电气有限公司 |
煤矿井下通讯控制装置 |
山西煤炭运销集团神农煤业有限公司 |
****.*.** |
/ |
|
* |
淮南华林电气有限公司 |
煤矿井下通讯控制装置 |
延安市宝塔区四咀煤炭有限责任公司 |
****.**.* |
/ |
|
* |
淮南华林电气有限公司 |
井下皮带集中控制 |
山西临汾西山生辉煤业有限公司 |
****.*.** |
/ |
|
* |
淮南华林电气有限公司 |
煤矿井下通讯控制装置 |
山西汾西矿业集团正新煤焦有限责任公司 |
****.*.** |
/ |
|
* |
淮南华林电气有限公司 |
带式输送机保护控制装置传感器 |
山西省山阴县华夏煤业有限公司山阴县第一分公司 |
****.*.* |
/ |
|
* |
泰安伟诚电子有限公司 |
掘进面远程控制系统补套 |
阳城县江汇经贸有限公司 |
****.**.** |
/ |
|
* |
泰安伟诚电子有限公司 |
矿用本安型摄像仪、浇封电源等 |
山西昊晟熠科技有限公司 |
****.*.** |
/ |
|
* |
泰安伟诚电子有限公司 |
矿用隔爆兼本安型直流稳压电源、矿用本安型摄像仪 |
兰州新恒运工贸有限公司 |
****.*.** |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
泰安伟诚电子有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
淮南华林电气有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标(明标)评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
泰安伟诚电子有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
|
* |
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
|
* |
淮南华林电气有限公司 |
** |
** |
** |
**.* |
** |
*.(*)所有投标人技术标(暗标)评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
泰安伟诚电子有限公司 |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
|
* |
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
|
* |
淮南华林电气有限公司 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
商务得分 |
技术 明标得分 |
技术 暗标得分 |
最终 得分 |
|
* |
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
**.** |
* |
**.** |
*.** |
**.** |
|
* |
淮南华林电气有限公司 |
**.** |
* |
**.** |
*.** |
**.** |
|
* |
泰安伟诚电子有限公司 |
**.** |
* |
**.* |
*.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北典方贸易有限公司 |
上传的投标文件中制造商授权书不全,未提供**证书,评标委员会一致认定不符合招标文件资质要求,投标无效。 |
*.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件******;投标人须知******;第**.*款规定的书面形式向招标代理机构邯郸市瑞达工程设计有限公司提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:************,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层,电子邮箱:********@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
*.联系方式
|
招标人:邯郸市孙庄采矿有限公司 |
招标代理机构:邯郸市瑞达工程设计有限公司 |
|
地址:邯郸市峰峰矿区界城镇 |
地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 |
|
联系人:赵力 |
联系人:闫潇雅 |
|
电话:*********** |
电话:************ *********** |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:/



