循化县公伯峡水厂“一乡两镇”52村计量设备提升改造项目中标候选人公示
2025-08-28
青海/海东 中标结果
循化县公伯峡水厂“一乡两镇”52村计量设备提升改造项目中标候选人公示
青海/海东-2025-08-28 00:00:00
青海/海东-2025-08-28 00:00:00
循化县公伯峡水厂“一乡两镇”**村计量设备提升改造项目中标候选人公示
时间:****年**月**日
循化县公伯峡水厂“一乡两镇”**村计量设备提升改造 项目中标候选人公示 (招标编号:********************) 发布日期:****年**月**日 | |||||||
招标人 | 循化国有资产投资控股有限公司 | 招标人联系电话 | *********** | ||||
代理机构 | 青海中恒工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
循化县公伯峡水厂“一乡两镇”**村计量设备提升改造项目标段一中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务) 质量 | ||
第*名 | 新天科技股份有限公司 | 响应 | *******.**元 | **日历天 | 合格 | ||
第*名 | 杭州竞达电子有限公司 | 响应 | *******.**元 | **日历天 | 合格 | ||
第*名 | 深圳市捷先数码科技股份有限公司 | 响应 | *******.**元 | **日历天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
山东晨晖电子科技有限公司 | 未提供信用中国查询截图,不符合招标文件*.*.*相关要求 | ||||||
循化县公伯峡水厂“一乡两镇”**村计量设备提升改造项目标段二中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务) 质量 | ||
第*名 | 杭州竞达电子有限公司 | 响应 | *******.**元 | **日历天 | 合格 | ||
第*名 | 新天科技股份有限公司 | 响应 | *******.**元 | **日历天 | 合格 | ||
第*名 | 宁波国信仪表科技有限公司 | 响应 | *******.**元 | **日历天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
山东晨晖电子科技有限公司 | 投标报价超出控制价 | ||||||
备注:如有异议,请向循化国有资产投资控股有限公司纪委反映,联系电话:*********** | |||||||
公示媒介:青海省公共资源交易网、青海项目信息网 | |||||||



