邯郸市孙庄采矿有限公司****年煤矿安全改造项目
**标包中标候选人公示
招标项目名称:邯郸市孙庄采矿有限公司****年煤矿安全改造项目
招标项目编号:********************
公示名称:邯郸市孙庄采矿有限公司****年煤矿安全改造项目 **标包中标候选人公示
公示编号:/
公示内容:
|
**标包:**猴车远程控制系统建设、 **猴车远程控制系统建设
|
|
所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业
|
所属地区:河北省/邯郸市/峰峰矿区
|
|
开标时间:****年*月**日*:**
|
开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台
|
|
公示开始日期:****年*月**日
|
公示截止日期:****年*月**日
|
*.中标候选人名单
|
排名
|
中标候选人单位名称
|
投标价格元
|
评标价格元
|
交货期
|
付款方式
|
|
*
|
邯郸市万泰电气有限公司
|
******.*
|
******.*
|
响应招标文件
|
响应招标文件
|
|
*
|
湖南朝一信息技术有限公司
|
******
|
******
|
中标后**天
|
响应招标文件
|
|
*
|
长沙正忠科技发展有限公司
|
******.**
|
******.**
|
响应招标文件
|
响应招标文件
|
*.中标候选人项目负责人
|
排名
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排名
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
邯郸市万泰电气有限公司
|
符合招标文件要求
|
|
*
|
湖南朝一信息技术有限公司
|
符合招标文件要求
|
|
*
|
长沙正忠科技发展有限公司
|
符合招标文件要求
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标项目名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
邯郸市万泰电气有限公司
|
制系统研究架空乘人装置自动控
|
兖州煤业股份有限公司
|
****.*.**
|
/
|
|
*
|
邯郸市万泰电气有限公司
|
*********/***** 型十采架空乘人装置无人值守系统
|
兖州煤业股份有限公司
|
****.**.**
|
/
|
|
*
|
邯郸市万泰电气有限公司
|
矿用架空乘人电控装置
|
鹤岗市岭东煤矿
|
****.*.**
|
/
|
|
*
|
邯郸市万泰电气有限公司
|
矿用架空乘人电控装置
|
兖州煤业股份有限公司
|
****.**.**
|
/
|
|
*
|
邯郸市万泰电气有限公司
|
矿用架空乘人电控装置
|
山西灵石红杏旺盛煤业有限公司
|
****.*.**
|
/
|
|
*
|
湖南朝一信息技术有限公司
|
架空乘人装置电控改造及远程监控
|
山西华鸿智源科技有限公司
|
****.*.**
|
/
|
|
*
|
湖南朝一信息技术有限公司
|
架空乘人装置电控装置配件
|
山西科达自控股份有限公司
|
****.**.*
|
/
|
|
*
|
湖南朝一信息技术有限公司
|
架空乘人装置电控改造、远程监控
|
山西智亿达科技有限公司
|
****.*.*
|
/
|
|
*
|
湖南朝一信息技术有限公司
|
架空乘人装置
|
新疆邢美矿业有限公司
|
****.*.*
|
/
|
|
*
|
湖南朝一信息技术有限公司
|
架空乘人装置电控改造远程集控系统
|
山西灵石红杏元富煤业有限公司
|
****.*.**
|
/
|
|
*
|
湖南朝一信息技术有限公司
|
小高寨磷矿副斜井架空乘人装置
|
贵州芭田生态工程有限公司
|
****.*.**
|
/
|
|
*
|
长沙正忠科技发展有限公司
|
山西中阳暖泉煤业有限公司架空乘人装置电控改造项目采购
|
山西中阳暖泉煤业有限公司
|
****.**.*
|
/
|
|
*
|
长沙正忠科技发展有限公司
|
山西潞安矿业集团慈林山煤业有限公司架空乘人装置升级改造项目
|
山西潞安矿业集团慈林山煤业有限公司
|
****.**.*
|
/
|
|
*
|
长沙正忠科技发展有限公司
|
郑州煤电物资供销有限公司智能化改项目采购
|
郑州煤电物资供销有限公司
|
****.*.**
|
/
|
|
*
|
长沙正忠科技发展有限公司
|
安阳鑫龙煤架空乘人装置改造采购项目
|
安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司供应处
|
****.*.**
|
/
|
|
*
|
长沙正忠科技发展有限公司
|
架空乘人装置电控系统改造
|
国能蒙西煤化工股份有限公司
|
****.*.**
|
/
|
|
*
|
长沙正忠科技发展有限公司
|
架空乘人装置智能化改造
|
太原市梗阳实业集团有限公司清徐供应分公司
|
****.*.**
|
/
|
|
*
|
长沙正忠科技发展有限公司
|
架空乘人装置
|
山西兰花集团芦河媒业有限公司
|
****.*.**
|
/
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北德禄贸易有限责任公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
长沙正忠科技发展有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
河北典方贸易有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
湖南朝一信息技术有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
邯郸市万泰电气有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*.(*)所有投标人技术标(明标)评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北德禄贸易有限责任公司
|
**
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**
|
|
*
|
长沙正忠科技发展有限公司
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
|
*
|
河北典方贸易有限公司
|
**
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**
|
|
*
|
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司
|
**
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**
|
|
*
|
湖南朝一信息技术有限公司
|
**
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**
|
|
*
|
邯郸市万泰电气有限公司
|
**
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**
|
*.(*)所有投标人技术标(暗标)评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北德禄贸易有限责任公司
|
*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
|
*
|
长沙正忠科技发展有限公司
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
|
*
|
河北典方贸易有限公司
|
*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
|
*
|
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司
|
*
|
*
|
*.**
|
*.*
|
*
|
|
*
|
湖南朝一信息技术有限公司
|
*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
|
*
|
邯郸市万泰电气有限公司
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
商务得分
|
技术
明标得分
|
技术
暗标得分
|
最终
得分
|
|
*
|
邯郸市万泰电气有限公司
|
**
|
*
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
|
*
|
湖南朝一信息技术有限公司
|
**
|
*
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
|
*
|
长沙正忠科技发展有限公司
|
**.**
|
*
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
|
*
|
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司
|
**
|
*
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
|
*
|
河北典方贸易有限公司
|
**
|
*
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
|
*
|
河北德禄贸易有限责任公司
|
**
|
*
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
株洲天成自动化设备股份有限公司
|
上传的投标文件中未提供位置传感器煤安证及**证书,评标委员会一致认定不符合招标文件资质要求,投标无效。
|
*.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件******;投标人须知******;第**.*款规定的书面形式向招标代理机构邯郸市瑞达工程设计有限公司提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:************,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层,电子邮箱:********@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
*.联系方式
|
招标人:邯郸市孙庄采矿有限公司
|
招标代理机构:邯郸市瑞达工程设计有限公司
|
|
地址:邯郸市峰峰矿区界城镇
|
地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层
|
|
联系人:赵力
|
联系人:闫潇雅
|
|
电话:***********
|
电话:************ ***********
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:********@***.***
|
*.其他公示内容:/ |