实训大楼建设相关设施设备采购(KZQ25A00515)中标(成交)结果公告
2025-08-28
重庆 中标结果
实训大楼建设相关设施设备采购(KZQ25A00515)中标(成交)结果公告
重庆-2025-08-28 00:00:00
主要标的信息.***(*.** **)
中标人《中小企业声明函》.***(***.** **)
中标人《分包意向协议》.***(*.* **)
重庆-2025-08-28 00:00:00
实训大楼建设相关设施设备采购(***********)中标(成交)结果公告
发布日期: ****年*月**日
一、项目号:*********** 采购执行编号:*********** 采购方式:公开招标
二、项目名称:实训大楼建设相关设施设备采购
三、中标(成交)信息:
包号:*
供应商名称:联通(重庆)产业互联网有限公司
供应商地址:重庆市渝北区仙桃街道数据谷中路***号*****栋第***层
中标(成交)金额: *,***,***.**元
四、主要标的信息
包号:*
本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 实训大楼建设相关设施设备采购 | 详见附件 | 详见附件 | *批 | *,***,***.**元 |
五、评审专家名单
石磊(采购方代表),张雷,张昆容,雷洁琳,李学才
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:*
代理服务费总计:*
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:*
| 供应商名称 | 最终报价 | 评审报价 | 排序 |
|---|---|---|---|
| 联通(重庆)产业互联网有限公司 | ******* | *******.* | * |
| 重庆双港家居有限责任公司 | ******* | *******.** | * |
| 重庆悦之达商贸有限公司 | ******* | ******* | * |
八、公告期限
公告期限:*个工作日
九、其他补充事宜
投标人不合格的原因:重庆首当商贸有限公司《中小企业声明函》未列明具体标的物,不能证明其满足本项目落实政府采购政策需满足的资格要求,资格审查不合格。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
采购人:重庆市开州区职业教育中心
采购经办人:张来
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市开州区巴渠街***号
*、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:************
代理机构地址:汉丰街道帅乡路**号附**号龙湖丽都
*、项目联系方式
项目联系人:张来
项目联系人电话:***********
十一、附件
主要标的信息.***(*.** **)
中标人《中小企业声明函》.***(***.** **)
中标人《分包意向协议》.***(*.* **)免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
相关公告
实训大楼建设相关设施设备采购(***********)公开招标公告
**********
实训大楼建设相关设施设备采购(***********)采购更正公告
**********
实训大楼建设相关设施设备采购(***********)采购更正公告
**********



