[正在公示]产业创新中心项目EPC总承包工程监理中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-28
安徽/淮南 中标结果
[正在公示]产业创新中心项目EPC总承包工程监理中标候选人公示中标候选人公示
安徽/淮南-2025-08-28 00:00:00

产业创新中心项目***总承包工程监理中标候选人公示

一、标段名称:产业创新中心项目***总承包工程监理

二、标段编号:***************

三、项目编号:*************

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:*******

六、公示时间:*******日至******

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽科创工程项目管理有限公司

*)地址:安徽省合肥市经开区桃花工业园工投立恒工业广场******层。

*)投标报价或监理费率******对应监理费率:*.**%),得分:**.**

*)工期或供货安装期限或设计周期自监理合同签订之日起至竣工验收合格、缺陷责任期满为止

*)工程质量:合格争创“黄山杯”

*项目经理(或总监)姓名和证书编号韩笛房屋建筑工程国家注册监理工程师(注册编号:********;建筑工程专业高级工程师职称证书(证书编号:*******************)。

*企业业绩:①项目名称:北京师范大学淮南实验学校项目北区工程监理,合同价:*******元,竣工时间:*******日;②项目名称:肥西县紫蓬安置点商业配套工程(紫蓬家园商业街)工程监理,合同价:*******元,竣工时间:*******日;③项目名称:淝南家园二期征迁安置复建点*地块项目工程监理,合同价:*******元,竣工时间:*******日。

*项目经理业绩或总监业绩①项目名称:北京师范大学淮南实验学校项目北区工程监理,合同价:*******元,竣工时间:*******日;②项目名称:中辉科技产业园设计*采购*施工(***)总承包工程监理,合同价:*******元,竣工时间:******日。

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:工程监理综合资质

(二)第二中标候选人: /

*)地址: /

*投标报价或监理费率/

*工期或供货安装期限或设计周期 /

*)工程质量:/

*项目经理(或总监)姓名和证书编号: /

*)企业业绩:/

*项目经理业绩或总监业绩/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:/

(三)第三中标候选人:/

*)地址:/

*投标报价或监理费率/

*工期或供货安装期限或设计周期/

*)工程质量: /

*项目经理(或总监)姓名和证书编号: /

*)企业业绩:/

*项目经理业绩或总监业绩/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:/

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:被否决投标人名称:城市建设技术集团(浙江)有限公司(否决依据和原因:投标函中投标有效期未填写投标函内容,不符合形式性评审标准)

九、招标人:淮南市高新建设发展集团有限公司

十、招标人地址:淮南市泰康街与润水路交口淮南市高新区管委会 *

十一、招标人联系人:金慧、张峰;联系方式:************

十二、招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司

十三、招标代理机构地址:安徽省合肥市包河区紫云路***

十四、招标代理机构项目责任人:孙浩淼;联系方式***********

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

议(质疑)联系人:金慧、张峰孙浩淼

议(质疑)联系电话:***********************

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

微信客服
公众号
小程序