永丰县2024年石马至墩塘口养护大中修工程(第二次)中标候选人公示
2025-08-27
江西/吉安
中标结果
永丰县2024年石马至墩塘口养护大中修工程(第二次)中标候选人公示
江西/吉安-2025-08-27 00:00:00
永丰县****年石马至墩塘口养护大中修工程(第二次)中标候选人公示
发布时间:**********来源:

永丰县****年石马至墩塘口养护大中修工程

(第二次)中标候选人公示

永丰县****年石马至墩塘口养护大中修工程(第二次)项目招标于 ****年***日上午*:** 在江西省吉安市公共资源交易中心永丰分中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将本项目施工的第一中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价(元)

建造师

总工

姓名

建造师证注册编号

安全生产考核合格证书

姓名

职称/证号

第一中标候选人

重庆川东路桥工程有限公司

*******.**

刘砚

****************

交安*********

赵汉丰

中级/************

对质量要求的响应

合格

对安全目标的响应

不发生一般及以上安全生产事故

对工期的响应

*个月

业绩

本项目对投标单位的业绩不做要求

公示期为****年***日至****年***

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

*

江西北乔建设有限公司

拟派项目经理、项目总工、******;四大员******;未提供****年*月份社保证明资料;投标函附录填写不符合招标文件要求。

*

安徽盛洋建筑工程有限公司

未按照招标文件要求提供施工员、质量员、材料员岗位证书原件扫描件。

*

江西盛昌建设工程有限公司

未按招标文件要求的内容提供******;信誉******;承诺书;未按招标文件要求提供材料员的社保证明资料;未按招标文件要求提供《国家企业信用信息公示系统》截图。

*

云南坦途建设工程有限公司

未按招标文件要求的内容提供******;信誉******;承诺书。

*

豫新华通路桥集团有限公司

拟派项目总工与上传项目总工资料不相符;拟派建造师未提供****年*月份社保证明资料;******;四大员******;未提供****年*月份社保证明资料。

*

江西聚源建设工程有限公司

未按招标文件要求提供《国家企业信用信息公示系统》截图时间。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:永丰县交通运输局

地址:永丰县政府二楼

电话:************

传真:/

邮政编码:******

举报时效为 ****年 * **日下午 **:** 前。

永丰县综合交通运输事业发展中心

****年***

微信客服
公众号
小程序