细集料产业配套服务项目-结果公告
2025-08-28
河南/开封 中标结果
细集料产业配套服务项目-结果公告
河南/开封-2025-08-28 00:00:00

细集料产业配套服务项目*结果公告

发布时间:********** **:**:** 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

细集料产业配套服务项**废标公告

一、项目基本情况

*、项目编号:**************

*、项目名称:细集料产业配套服务项

*、公告类型:废标公告

*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

**********

《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》

细集料产业配套服务项*包:挖掘机

*、开标日期:

标段

日期

细集料产业配套服务项*包:挖掘机

********** **:**:**

二、废标(终止)原因

初步评审

*、通过名单:河南千博市政工程有限公司

*、未通过名单及原因:中贤建筑安装有限公司:缺少*名专业操作人员,符合性检查不合格,按无效投标处理。开封市顺星工程机械租赁有限公司:缺少*张车辆购买发票,符合性检查不合格,按无效投标处理。

因有效投标人不足三家,该标段废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系

*. 招标人信息

名称:河南振兴供应链管理有限公司

地址:开封市龙亭区柳园口乡黄河大堤向北***

联系人:张全山

联系方式:*************

*.采购代理机构信息(如有)

名称:河南宋都政建工程管理有限公司

地址:开封市体育路**号院

联系人:刘可

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:刘可

联系方式:*************




附件下载:*包废标公告


微信客服
公众号
小程序