双峰海螺绿色建材有限公司能效提升项目建筑工程流标公告
2025-08-28
安徽/合肥
终止废标
双峰海螺绿色建材有限公司能效提升项目建筑工程流标公告
安徽/合肥-2025-08-28 00:00:00
  • 上链状态:成功 校验****:************************************* 公链查询

    双峰海螺绿色建材有限公司能效提升项目建筑工程流标公告

    发布时间:****年**月**日

    一、项目基本情况

    项目编号:****************

    项目名称:双峰海螺绿色建材有限公司能效提升项目建筑工程

    二、项目流标的原因

    湖南省第四工程有限公司现场踏勘函项目经理或法定代表人未按要求签字或签章,初步评审不通过;经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;

    、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    *.招标人:双峰海螺绿色建材有限公司

    地址:湖南省娄底市双峰县三塘埔镇

    现场联系人:胡向阳

    电话:***********

    *.招标机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司

    详细地址:合肥市蜀山区蜀鑫路**号

    人:孙佳欣、刘金明

    话:***********、***********

    电子邮件:*****@*********.***

    日期:****年**月**日


微信客服
公众号
小程序