灌南县2025年白蚁等害堤动物检查防治项目交易结果公示
2025-08-27
江苏/连云港
中标结果
灌南县2025年白蚁等害堤动物检查防治项目交易结果公示
江苏/连云港-2025-08-27 00:00:00
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
三、投标报价修正
四、所有投标人得分汇总表
江苏/连云港-2025-08-27 00:00:00
灌南县****年白蚁等害堤动物检查防治项目
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
灌南县****年白蚁等害堤动物检查防治项目中标候选人公示 | |||||||||||
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县****年白蚁等害堤动物检查防治项目的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | |||||||||||
一、评标结果情况 | |||||||||||
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 合肥瑞友环境科技有限公司 | 安徽额尔齐斯科技有限公司 |
投标报价(元/费率) | ******.** | ******.** | ******.** |
项目负责人姓名 | 徐荣 | 陈旭 | 曾小虎 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、盐都区堤防工程白蚁等害堤动物检查防治项目 | *、仪征市 * **** 年堤坝白蚁防治项目 | *、沭阳县堤防白蚁等害堤动物检查及防治服务采购项目 |
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、射阳县水利局射阳县 **** 年度白蚁等害堤动物防治项目(三次) *、骆马湖水利管理局 **** 年直管水利工程白蚁等害堤动物防治项目 | *、宿州市埇桥区****年中央财政水利发展资金白蚁等害堤动物防治项目 *、**** 年烈山 区小水库、堤防白蚁等害堤动物普查防治项目 | *、 洪泽区****年河道堤防白蚁等害堤动物危害普查项目 *、****年省淮河局堤防白蚁检查普查项目 *、桐城市****年度水利工程白蚁等害堤动物防治项目 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
* | 安徽安净生物科技有限公司 | 项目负责人没有按招标文件要求提供劳动合同。 |
* | 格耐美生物科技(苏州)有限公司 | 经查询系统查询显示尚未缴纳成功,不符合招标文件要求。 |
* | 江西鑫锐环境科技有限公司 | 投标人未按招标文件要求提供项目验收证明材料。 |
三、投标报价修正
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
技术标 | 经济得分 | 人员配置分 | 其他得分 | ||||||||
* | 合肥瑞友环境科技有限公司 | ******.** | **.* | **.** | **.* | *.* | **.** | ||||
* | 淮安市水利勘测设计研究院有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.* | *.* | **.** | ||||
* | 星翰艺康科技(江苏)有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.* | *.* | **.** | ||||
* | 鑫晨帮帮科技(江苏)有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.* | *.* | **.** | ||||
* | 湖北鸣世生态治理有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.* | *.* | **.* | ||||
* | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | ******.** | **.** | **.** | **.* | *.* | **.* | ||||
* | 苏州图骏环保科技有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.* | *.* | **.** | ||||
* | 连云港黑猫病虫害防治服务有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.* | *.* | **.** | ||||
* | 安徽额尔齐斯科技有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.* | *.* | **.** | ||||
** | 江苏谢氏生态科技有限公司 | ******.** | **.* | **.** | **.* | *.* | **.** |
五、拟确定中标人:江苏省工程勘测研究院有限责任公司
六、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
*、征询和异议:灌南县水利局
电话:***********
*、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
电话:*************
*、征询和异议:灌南县水利局
电话:***********
*、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
电话:*************
日期:****年**月**日