梁平区2025年高标准农田建设项目三标段(西部浅丘片区)监理的中标候选人公示交易结果公示
2025-08-27
重庆
中标结果
梁平区2025年高标准农田建设项目三标段(西部浅丘片区)监理的中标候选人公示交易结果公示
重庆-2025-08-27 00:00:00

梁平区****年高标准农田建设项目三标段(西部浅丘片区)监理的中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

附件*

梁平区****年高标准农田建设项目三标段(西部浅丘片区)监理

中标候选人公示表

(公示期: **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日)

项目标段名称

梁平区****年高标准农田建设项目三标段(西部浅丘片区)监理

最高限价(或招标控制价)(元)

投标报价最高限价:******.**元;

固定费率最高限价:***%

项目编码

***********************

招标公告编号

招标人

重庆市梁平区丰瑞建设开发有限公司

招标人联系电话

罗东************

招标代理机构

重庆恒泰工程造价咨询有限公司

招标代理机构联系电话

詹玮君***********

中标候选人排序

名称

投标报价

监理服务期

质量

总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

正大鹏安建设项目管理有限公司

投标总报价:******.**元;投标固定费率:**.*%

达到招标文件的要求

合格

李凯博

监理工程师

注册证书

********

第二名

方舟工程管理有限公司

投标总报价:******.**元;投标固定费率:**.*%

达到招标文件的要求

合格

李威廷

注册监理

工程师注

册执业证

********

第三名

陕西方得项目管理有限公司

投标总报价:

******.**元;投标固定费率:**.*%

达到招标文件的要求

合格

杨立科

监理工程师注册证书

********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:正大鹏安建设项目管理有限公司

企业资质:工程监理综合资质

企业业绩:长武县巨家镇 **** 年中央预算内高标准农田建设项目监理一标段
第二中标候选人:方舟工程管理有限公司
企业资质:工程监理综合资质
企业业绩:**** 年昌图县高标准农田建设项目监理三标段
第三中标候选人:陕西方得项目管理有限公司

企业资质:市政公用工程监理甲级
企业业绩:渭南市临渭区 **** 年度高标准农田建设项目监理

招标文件规定应公示的其他内容

*.否决投标情况:中科思成建设集团有限公司提供的业绩中的竣工报告与监理施工合同项目名称不一致。根据招标文件第三章评标办法(综合评估法)附件 *:综合评估法否决投标情况一览表“*** 投标人的业绩要求须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作出否决投标处理(如有)”之规定,否决该单位投标。

*.未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:陕西方得项目管理有限公司

中标候选人评标情况

全部合格

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市梁平区丰瑞建设开发有限公司 (联系人:罗东,联系电话:************ )提出异议。

招标人(盖章):
重庆市梁平区丰瑞建设开发有限公司


**** 年 *月 ** 日

招标代理机构(盖章):
重庆恒泰工程造价咨询有限公司

**** 年 *月 ** 日

微信客服
公众号
小程序