荣成海达置业有限公司2025年老旧小区改造项目2标段预中标公示交易结果公示
山东/威海-2025-08-27 00:00:00
荣成海达置业有限公司****年老旧小区改造项目*标段预中标公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
预中标公示 |
项目编号: | *********** |
招标方式: | 公开招标 |
项目名称: | 荣成海达置业有限公司****年老旧小区改造项目 *标段 |
招标单位: | 荣成海达置业有限公司 |
招标代理单位: | 威海中鸿工程咨询管理有限公司 |
建设规模: | *个 |
工程地址: | 成山镇天鹅湖路西、成大路南 |
工期(天): | ***日历天 | 开标时间: | ********** **:** |
开标地点: | 威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路**号,荣成经济开发区热电厂东***米路南)第五开标室 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | * | 荣成市石岛镇兴顺建筑工程有限公司 | 蔡继尚 | 通过 | | * | 山东屹能市政工程有限公司 | 张英楚 | 通过 | | * | 威海市广卓建筑工程有限公司 | 孙双双 | 通过 | | * | 山东安铸建筑工程有限公司 | 时明超 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):提供的信用报告不符合要求;(专家二):提供的信用报告不符合要求;(专家三):提供的信用报告不符合要求;(专家四):未按照招标文件提供近一年的报告;(专家五):提供的信用报告不符合要求;(专家六):提供的信用报告不符合要求; | 单位名称 | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 威海市广卓建筑工程有限公司 | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.** | 山东屹能市政工程有限公司 | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.** | 荣成市石岛镇兴顺建筑工程有限公司 | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.** | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 | 威海市广卓建筑工程有限公司 | 孙双双 | ********.** | *.** | *******.** | 第一中标候选人 | 山东屹能市政工程有限公司 | 张英楚 | ********.** | *.** | *******.** | 第二中标候选人 | 荣成市石岛镇兴顺建筑工程有限公司 | 蔡继尚 | ********.** | *.** | *******.** | 第三中标候选人 | 序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 | 威海市广卓建筑工程有限公司 | 山东屹能市政工程有限公司 | 荣成市石岛镇兴顺建筑工程有限公司 | |
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 | 威海市广卓建筑工程有限公司 | * | 孙双双 | 项目经理 | 鲁**************** | 市政公用工程 | | * | 孙双双 | 安全考核证 | 鲁建安*(****)******* | 鲁建安*(****)******* | | * | 于妍妍 | 技术负责人 | 鲁*************** | 建筑工程 | | * | 宋修威 | 施工员 | ************** | ************** | | * | 王丽莎 | 质量员 | ************** | ************** | | * | 邹广欣 | 安全考核证 | 鲁建安**(****)******* | 鲁建安**(****)******* | | * | 张伟 | 材料员 | ************** | ************** | | * | 邵宁 | 资料员 | ************** | ************** | | 山东屹能市政工程有限公司 | * | 张英楚 | 项目经理 | 鲁**************** | 二级 | | * | 张英楚 | 安全考核证 | 鲁建安*(****)******* | 鲁建安*(****)******* | | * | 刘魏魏 | 技术负责人 | 威************ | 道桥 | | * | 王枫 | 施工员 | 无 | 无 | | * | 宋大朋 | 质检员 | 无 | 无 | | * | 于海波 | 资料员 | 无 | 无 | | * | 石广辉 | 安全考核证 | 鲁建安**(****)******* | 鲁建安**(****)******* | | * | 孙东 | 材料员 | ****************** | ****************** | | 荣成市石岛镇兴顺建筑工程有限公司 | * | 蔡继尚 | 项目经理 | 鲁**************** | 市政公用工程 | | * | 蔡继尚 | 安全考核证 | 鲁建安*(****)******* | 鲁建安*(****)******* | | * | 邹旭日 | 技术负责人 | 鲁*************** | 鲁*************** | | * | 慕永春 | 施工员 | ************** | ************** | | * | 吕斌 | 质量员 | ************** | 市政公用工程 | | * | 邹本江 | 安全考核证 | 鲁建安**(****)******* | 鲁建安**(****)******* | | * | 常海鹏 | 材料员 | ************** | 市政公用工程 | | * | 王军凡 | 资料员 | ************** | 市政公用工程 | | |
公示时间: | ********* **:*:* * ******** **:*:* |
提出异议、投诉的渠道和方式: | 投标人或其他利害关系人对该项目的评标结果有异议,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:************,未按要求的时间、方式提出的异议不予受理。 |
公示说明: | |
****年*月**日 |
|