州本级公共租赁住房修缮项目标段二中标候选人公示交易结果公示
2025-08-27
青海/果洛 中标结果
州本级公共租赁住房修缮项目标段二中标候选人公示交易结果公示
青海/果洛-2025-08-27 00:00:00
青海/果洛-2025-08-27 00:00:00
州本级公共租赁住房修缮项目标段二中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
| 州本级公共租赁住房修缮项目标段二施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 果洛藏族自治州住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海璨浩工程项目咨询有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海恒力建筑安装工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:伊青贤 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海腾焱建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:贺明菊 证书编号:青 **************** |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 四川亿能达建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:王丹 证书编号:川**************** |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海崇煜建设工程有限公司 | 施工组织设计部分内容出现套作,不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海佳博建设工程有限公司 | 未提供质保期内维修服务承诺 | ||||||
| 青海拓掘建设项目管理有限公司 | 班子人员配备数量不符合招标文件要求 | ||||||
| 腾跃建工集团有限公司 | 财务状况表未加盖单位财务专用章 | ||||||
| 青海崇源建设工程有限公司 | 质量员无在建承诺书缺一人未提供 | ||||||
| 沃达建设集团有限公司 | 未提供质保期内维修服务承诺及环境保护承诺 | ||||||
| 重庆中亿达建设工程有限公司 | 财务状况表未提供 | ||||||
| 四川川正建设工程有限公司 | 未提供质保期内维修服务承诺 | ||||||
| 四川川隧建设集团有限公司 | 项目班子人员社保未加盖单位公章 | ||||||
| 平武兴达建设有限责任公司 | 未提供质保期内维修服务承诺 | ||||||
| 青海正瑞华建设工程有限公司 | 安全目标未响应招标文件要求 | ||||||
| 四川金业祥建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| 青海争创建设工程有限公司 | 未提供质保期内维修服务承诺 | ||||||
| 青海虎跃建筑工程有限公司 | 未提供质保期内维修服务承诺 | ||||||
| 青海瑞沛建设工程有限公司 | 财务状况表未加盖单位财务专用章 | ||||||
| 青海君业建设工程有限公司 | 未提供质保期内维修服务承诺 | ||||||
| 青海环峰建设工程有限公司 | 投标报价低于控制价**%,未提供情况说明及详细证明材料。 | ||||||
| 青海晖程生态建设有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| 青海榕恒建设工程有限公司 | 投标人资质证书、安全生产许可证未提供 | ||||||
| 青海中硕建设工程有限公司 | 财务状况表未提供 | ||||||
| 青海坤航建筑工程有限公司 | 班子人员配备数量不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海建屹建设工程有限公司 | ****年财务情况说明书未提供 | ||||||
| 青海兴航建设工程有限公司 | 财务状况表未提供 | ||||||
| 青海北天建设工程有限公司 | 未提供质保期内维修服务承诺 | ||||||
| 青海安扬建设工程有限公司 | 财务状况表、财务情况说明书未提供 | ||||||
| 青海荣辉建设工程有限公司 | 财务状况表未提供 | ||||||
| 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 | 承诺书无法定代表人盖章 | ||||||
| 青海君洋建设集团有限公司 | 财务状况表未加盖单位财务专用章 | ||||||
| 青海洋禾建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| 青海亿森建设工程有限公司 | 财务状况表、财务情况说明书未提供 | ||||||
| 青海航奥建设工程有限公司 | 班子人员配备数量不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海青厦建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| 青海科翔建设工程有限公司 | 施工组织设计部分内容出现套作,不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海邦悦建设工程有限公司 | 财务状况表未提供 | ||||||
| 青海易成建筑安装有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| 青海久萃工程项目管理有限公司 | 财务状况表未加盖单位财务专用章 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



