河北/廊坊-2025-08-27 00:00:00
*****************食用菌智能方仓购置项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
食用菌智能方仓购置项目二次中标结果公告
一、项目编号:******[****]**号
二、项目名称:食用菌智能方仓购置项目二次
三、中标信息
供应商名称:河北空空科技有限公司
供应商组织机构代码:******************
供应商地址:河北省廊坊市三河市燕郊开发区迎宾北路西侧、新禾公司、沃达公司北侧隆达·智汇****产业园**号楼*单元***室
中标(成交)金额:*******.**元。
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:食用菌智能培养仓、食用菌烘干房; 品牌:华聚; 规格型号:*******、********; 数量:*批 |
五、评审专家名单:
黄彦淇(主任)、吴增伟、才英姿、刘华、崔瑶(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务费参照计价格[****]****号文件标准及发改办价格[****]***号、【****】***文件中相关精神收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台网。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:大厂回族自治县农业农村局
地址:大厂回族自治县和平北路**号、大厂县华安北路**号
联系方式:刘小朋************
*.采购代理机构信息
名 称:河北智晟工程管理有限公司
地 址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)
联系方式:肖鹤************
*.项目联系方式
项目联系人:肖鹤
电 话:************
附件:
公示信息
采购项目名称:食用菌智能方仓购置项目二次
采购项目编号:******[****]**号
公示内容:
|
标段:食用菌智能方仓购置项目 |
|
|
开标时间:****年**月**日**时**分 |
开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标(成交)供应商(货物类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
|
* |
食用菌智能方仓购置项目二次 |
食用菌智能培养仓、食用菌烘干房 |
华聚 |
*批 |
*******.**元 |
*******、******** |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
河北互云网络科技发展有限责任公司 |
符合招标文件相关要求 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
三河市精湛电子产品销售有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
河南卡坦医疗器械有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
河北空空科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
河北互云网络科技发展有限责任公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
三河市精湛电子产品销售有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南卡坦医疗器械有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北空空科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北互云网络科技发展有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
三河市精湛电子产品销售有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河南卡坦医疗器械有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北空空科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北互云网络科技发展有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
石家庄珏柯科技有限公司 |
资格审查不通过:未按招标文件要求签字。 |
|
* |
天津市瑞隆昌商贸有限公司 |
资格审查不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供资格审查资料。 |
|
* |
定州市腾野体育用品有限公司 |
资格审查不通过:未按招标文件要求签字。 |
|
* |
大厂回族自治县硕安智能化工程科技有限公司 |
资格审查不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。 |
|
* |
三河市美诺丽商贸有限公司 |
资格审查不通过:提供的无其他关联企业同时投标声明函及附表不符合招标文件要求。 |
|
* |
邯郸康金贸易有限公司 |
资格审查不通过:未按招标文件要求签字。 |
|
* |
大厂回族自治县嘉佰瑞智能化工程科技有限公司 |
资格审查不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。 |
|
* |
石家庄星罗网络科技有限公司 |
资格审查不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求;供应商直接控股股东信息表未签章。 |
|
* |
北京丰尚科技有限公司 |
资格审查不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。 |
|
** |
定州纪飞商贸有限公司 |
资格审查不通过:未按招标文件要求签字。 |
|
** |
河北同乾教育科技有限公司 |
资格审查不通过:提供的资格审查资料不符合招标文件要求。 |
|
** |
河北鸿圆电子科技有限公司 |
资格审查不通过:未按招标文件要求提供资格审查资料。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式:
|
采购人:大厂回族自治县农业农村局 |
政府采购代理机构:河北智晟工程管理有限公司 |
|
地址:大厂回族自治县和平北路**号、大厂县华安北路**号 |
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧) |
|
联系人:刘小朋 |
联系人:肖鹤 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*****************@***.*** |
*.其他公示内容:/



