【鸠江区】【永道工程咨询(江苏)有限公司】中江小学滨河分校暂定名项目审计二审成交结果公告
2025-08-27
安徽
中标结果
【鸠江区】【永道工程咨询(江苏)有限公司】中江小学滨河分校暂定名项目审计二审成交结果公告
安徽-2025-08-27 00:00:00

中江小学滨河分校暂定名项目审计二审成交结果公告

项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

项目名称:中江小学滨河分校暂定名项目审计二审

三、成交信息

供应商名称:安徽省鑫诚工程咨询有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区梅山路白鹭苑*座****室

成交金额*****

四、主要标的信息

服务类

名称:中江小学滨河分校暂定名项目审计二审

服务范围:为中江小学滨河分校进行审计二审。

服务要求:对中江小学滨河分校进行审计二审,协调、解决结算审价过程中争议问题,出具正式书面审价、审核意见。

服务时间:**个日历天内提交审计报告,自合同签订之日起,至项目全部完成最终竣工结算审计工作止

服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》

五、评审专家名单:袁传生、孙泓、谢晶

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)如成交价***万元以下,则代理服务费=成交价×*.*%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交

*.无效供应商及原因:(*)江苏经天纬地建设项目管理有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;(*)中誉恒信工程咨询有限公司:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,作为无效响应处理。

*.成交供应商业绩:*)合同名称:芜湖市湾沚区城南小学新建工程;(*)合同名称:和县历阳镇幼儿园新园区项目

*.成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖市鸠江区教育局

址:芜湖市鸠江区九华北路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:永道工程咨询(江苏)有限公司

址:南京市玄武区沙塘园*号****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

附件信息:

微信客服
公众号
小程序