Z1310282500442011食用菌智能方仓购置项目结果公告成交结果
2025-08-27
河北/廊坊
中标结果
Z1310282500442011食用菌智能方仓购置项目结果公告成交结果
河北/廊坊-2025-08-27 00:00:00
*****************食用菌智能方仓购置项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

食用菌智能方仓购置项目二次中标结果公告

项目编号:******[****]**号

项目名称:食用菌智能方仓购置项目二次

三、中标信息

供应商名称:河北空空科技有限公司

供应商组织机构代码:******************

供应商地址:河北省廊坊市三河市燕郊开发区迎宾北路西侧、新禾公司、沃达公司北侧隆达·智汇****产业园**号楼*单元***室

中标(成交)金额:*******.**元。

四、主要标的信息

货物类

名称:食用菌智能培养仓食用菌烘干房;

品牌:华聚

规格型号:*******、********;

数量:*批

五、评审专家名单:

黄彦淇(主任)、吴增伟、才英姿、刘华、崔瑶(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费参照计价格[****]****号文件标准及发改办价格[****]***号、【****】***文件中相关精神收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:大厂回族自治县农业农村局

址:大厂回族自治县和平北路**号、大厂县华安北路**号

联系方式:刘小朋************

*.采购代理机构信息

称:河北智晟工程管理有限公司

地  址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系方式:肖鹤************

*.项目联系方式

项目联系人:肖鹤

电  话:************

附件:

公示信息

采购项目名称:食用菌智能方仓购置项目二次

采购项目编号:******[****]**号

公示内容:

标段:食用菌智能方仓购置项目

开标时间:****年******时**分

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:********

公示截止日期:********

*.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

食用菌智能方仓购置项目二次

食用菌智能培养仓、食用菌烘干房

华聚

*批

*******.**元

*******、********

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

河北互云网络科技发展有限责任公司

符合招标文件相关要求

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河市精湛电子产品销售有限公司

/

/

/

/

/

*

河南卡坦医疗器械有限公司

/

/

/

/

/

*

河北空空科技有限公司

/

/

/

/

/

*

河北互云网络科技发展有限责任公司

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

三河市精湛电子产品销售有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南卡坦医疗器械有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北空空科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北互云网络科技发展有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河市精湛电子产品销售有限公司

**.**

**.**

*

河南卡坦医疗器械有限公司

**.**

**.**

*

河北空空科技有限公司

**.**

**.**

*

河北互云网络科技发展有限责任公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

石家庄珏柯科技有限公司

资格审查不通过:未按招标文件要求签字。

*

天津市瑞隆昌商贸有限公司

资格审查不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供资格审查资料。

*

定州市腾野体育用品有限公司

资格审查不通过未按招标文件要求签字

*

大厂回族自治县硕安智能化工程科技有限公司

资格审查不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。

*

三河市美诺丽商贸有限公司

资格审查不通过:提供的无其他关联企业同时投标声明函及附表不符合招标文件要求。

*

邯郸康金贸易有限公司

资格审查不通过:未按招标文件要求签字。

*

大厂回族自治县嘉佰瑞智能化工程科技有限公司

资格审查不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。

*

石家庄星罗网络科技有限公司

资格审查不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求;供应商直接控股股东信息表未签章。

*

北京丰尚科技有限公司

资格审查不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。

**

定州纪飞商贸有限公司

资格审查不通过:未按招标文件要求签字。

**

河北同乾教育科技有限公司

资格审查不通过:提供的资格审查资料不符合招标文件要求。

**

河北鸿圆电子科技有限公司

资格审查不通过:未按招标文件要求提供资格审查资料。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:大厂回族自治县农业农村局

政府采购代理机构:河北智晟工程管理有限公司

地址:大厂回族自治县和平北路**号、大厂县华安北路**号

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系人:刘小朋

联系人:肖鹤

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:*****************@***.***

*.其他公示内容:/

微信客服
公众号
小程序