曾成钢工作室复建项目大门、防火门、铝合金、钛锌板材料采购流标公告
2025-08-27
福建/泉州 终止废标
曾成钢工作室复建项目大门、防火门、铝合金、钛锌板材料采购流标公告
福建/泉州-2025-08-27 00:00:00

曾成钢工作室复建项目大门、防火门、铝合金、钛锌板材料采购流标公告


曾成钢工作室复建项目大门、防火门、铝合金、钛锌板材料

采购流标公告

一、项目基本情况

项目编号:*************

项目名称:曾成钢工作室复建项目大门、防火门、铝合金、钛锌板材料采购

二、项目废标/流标的原因

经评审,泉州市一宸晟轩建材贸易有限公司投标文件中提供的分项报价表未按询价通知书要求提供,符合性评审不合格,否决其投标,合格投标人数量不足三家,本项目按流标处理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

采购人:德化县国地建设有限责任公司曾成钢工作室复建项目项目部

地 址:德化县龙浔镇湖前路*幢**号

联系人:周宜华

联系电话:***********

*、代理机构信息

名 称:圣弘建设股份有限公司

地 址:福建省德化县诗墩三路*号西梯*楼(阳光幼儿园隔壁)

联系人:小林

联系电话:***********

  ****年**月**日

微信客服
公众号
小程序