众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
黄岩西江绿道建设工程(监理)中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-27
浙江/台州
中标结果
黄岩西江绿道建设工程(监理)中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-08-27 00:00:00

黄岩西江绿道建设工程(监理)中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

建设工程中标候选人公示单

台州市黄岩城镇建设发展有限公司(招标人)黄岩西江绿道建设工程(监理)(招标项目),备案登记号: 台建招备[****] ****号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人情况

中标候选人

企业名称

浙江永浩工程咨询有限公司

总监

李淑将

投标报价

*******元

监理期限

响应招标文件要求

证书名称

国家注册监理工程师

证书号

********

质量标准

合格

身份证号

******************

中标候选人

企业名称

浙江明康工程咨询有限公司

总监

李章琦

投标报价

*******元

监理期限

响应招标文件要求

证书名称

国家注册监理工程师

证书号

********

质量标准

合格

身份证号

******************

中标候选人

企业名称

台州恒摇工程咨询有限公司

总监

陈文虎

投标报价

*******元

监理期限

响应招标文件要求

证书名称

国家注册监理工程师

证书号

********

质量标准

合格

身份证号

******************

中标候选人

企业名称

浙江华冠工程项目管理有限公司

总监

黄燕江

投标报价

*******元

监理期限

响应招标文件要求

证书名称

国家注册监理工程师

证书号

********

质量标准

合格

身份证号

******************

中标候选人

企业名称

五洲工程顾问集团有限公司

总监

王鸿刚

投标报价

*******元

监理期限

响应招标文件要求

证书名称

国家注册监理工程师

证书号

********

质量标准

合格

身份证号

******************

以上中标候选人排名不分先后

无效标情况

企业名称

无效原因

山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司

未提供有效的《省外企业进浙承接业务备案证明》或“浙江省建筑市场监管公共服务系统”对外发布的通过审核形成的备案信息网页截图,根据招标文件评标办法*.*.* 条款规定,作无效标处理。







公示时间:****年*月**日至****年*月*日

异议渠道和方式:浙江建通工程建设管理有限公司,受理电话:*************

投诉、举报受理部门:台州市黄岩区建设工程招标投标事务中心

受理电话:****-********

招标人(招标代理机构)(盖章)

****年*月**日


  • 附件 ****开标、评标、定标结果汇总.*** 点击下载
  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明