西宁市城北区二十里铺村污水管网建设项目标段二施工中标候选人公示
2025-08-27
青海/西宁 中标结果
西宁市城北区二十里铺村污水管网建设项目标段二施工中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-27 00:00:00
青海/西宁-2025-08-27 00:00:00
西宁市城北区二十里铺村污水管网建设项目标段二施工中标候选人公示
时间:****年**月**日
西宁市城北区二十里铺村污水管网建设项目标段二施工
中标候选人公示
(招标编号:***********************)
招标人 | 西宁市城北区城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海国焱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海锦昇建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:刘应桂 | ***日历天 | 合格 |
第*名 | 青海辛酉建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:韩文林 | ***日历天 | 合格 |
第*名 | 青海富旭建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:马香娟 | ***日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海全隆建筑工程有限公司 | 安全生产许可证过期 | |||||
青海中垚实业有限公司 | 无投标保证金 | |||||
青海誉诚建设工程有限公司 | 投标函中未填写暂列金额 | |||||
青海中璟建设工程有限公司 | 清单清标不通过,缺项 | |||||
青海国盈建设工程有限公司 | 超最高投标限价 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:************。 | ||||||
青海国焱工程项目管理有限公司
****年**月**日



