福建省武夷新区供水系统二期工程(武夷新区水厂扩建及配套管线)项目关于保障公路、公...
2025-08-27
福建/南平
中标结果
福建省武夷新区供水系统二期工程(武夷新区水厂扩建及配套管线)项目关于保障公路、公...
福建/南平-2025-08-27 00:00:00

福建省武夷新区供水系统二期工程(武夷新区水厂扩建及配套管线)项目关于保障公路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告*中标候选人公示

发布时间:********** **:**:** 打印

福建省武夷新区供水系统二期工程(武夷新区水厂扩建及配套管线)项目关于保障公路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告*结果公告

我司对福建省武夷新区供水系统二期工程(武夷新区水厂扩建及配套管线)项目关于保障公路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告进行了竞争性磋商招标,现就采购结果公示如下:

一、项目名称:福建省武夷新区供水系统二期工程(武夷新区水厂扩建及配套管线)项目关于保障公路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告

二、项目编号:*********

三、公示期限:自本公告发布之日起*工作日。

四、开标时间:****年*月**日

五、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因、及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

中规工程咨询(福建)有限公司

资格审查不通过

在资格证明文件中未提供资格承诺函

不符合招标文件资格文件评审标准*.*.*款规定

六、评审结果:

经商务评审及技术评审及价格评审,厦门道岩勘测设计有限公司总得分最高,推荐为第一中标候选人。爱建信达工程咨询有限公司总得分第二,推荐为第二中标候选人。福建欣实信工程技术有限公司总得分第三,推荐为第三中标候选人。

序号(排名)

中标人

中标金额(元)

*

厦门道岩勘测设计有限公司

******

七、发布媒体:本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(***.*************.***),中招联合招标采购平台(***.********.***.**)

上发布,其他媒介转载无效。

八、评审专家名单:

周魁灏(组长)、刘雅莲、章荣卿

九、招标代理服务费按计价格[****]****号文及发改价格【****】***号文规定共计****元,汇款账户如下(备注招标编号*********);

公司抬头:中招国际招标有限公司福建分公司

账号:*******************

开户行:中国工商银行福州市五四支行

十、联系方式

采购人:福建武夷水务发展有限公司

地址:福建省南平市建阳区新东大道南平市武夷新区高新技术创业园综合办公楼

邮编: ******

联系人: 陈工

联系电话:************

代理机构:中招国际招标有限公司

地址: 北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦*层(*******室)、*层(*******室)

邮编: ******

联系人: 林航宇

联系电话:***********

公告时间:****年*月**日

如何投标:

如何投标
微信客服
公众号
小程序