中小学校学生近视防控视力健康指数建设结果公告(采购包1)
2025-08-27
福建/漳州 中标结果
中小学校学生近视防控视力健康指数建设结果公告(采购包1)
福建/漳州-2025-08-27 00:00:00
中小学校学生近视防控视力健康指数建设结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]**[**]*******

二、项目名称:中小学校学生近视防控视力健康指数建设

三、采购结果

采购包*(中小学校学生近视防控视力健康指数建设):

废标理由:有效供应商不足*家

四、主要标的信息

采购包*(中小学校学生近视防控视力健康指数建设):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 江伟明
评审专家: 李坚 颜晓萍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*中小学校学生近视防控视力健康指数建设:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

康瑞健康管理(杭州)有限公司未提供报价表资格审核不通过长春市柏达医疗设备有限责任公司实质性指标未提供佐证材料(远距光读写平台指标*、*存在负偏离)存在实质性条款偏离的情况技术审查不通过;广东炫丰显视科技有限公司实质性指标未提供佐证材料(远距光读写平台指标*、*存在负偏离)存在实质性条款偏离的情况技术审查不通过;最终有效供应商不足*家,该项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:漳州台商投资区文化教育服务中心

地址:漳州台商投资区行政服务中心*楼(教育局)***

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建省誉信工程项目管理咨询有限公司

地址:建元东路****号店上花园*幢*单元****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:黄秀珍

电话:***********

福建省誉信工程项目管理咨询有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序