江苏/淮安-2025-08-27 00:00:00
****年度盱眙县天泉湖镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程中标候选人公示
****年度盱眙县天泉湖镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程中标候选人公示
编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县天泉湖镇人民政府的****年度盱眙县天泉湖镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 安徽皖宏建设集团有限公司 | 投标报价 | *******.** 元 |
项目负责人 | 刘玉峰 | 注册证号 | 皖************ | |
企业业绩 | *、****年博望区丹阳镇高标准农田建设项目(第二次); *、****年潜山市油坝乡高标准农田建设改造提升项目Ⅱ标段(崔仓村); *、****年怀宁县雷埠乡高标准农田建设项目(补建)*标段(雷埠村、离店社区); | |||
项目经理业绩 | 涡阳县****年高标准农田建设项目施工*标段; | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 投标报价 | *******.** 元 |
项目负责人 | 商林锋 | 注册证号 | 苏************ | |
企业业绩 | *、****年度靖江市马桥镇高标准农田补建项目施工; *、****年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田建设项目第**标段(土建); *、****年度东海县白塔埠镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工二十四标段; *、****年射阳县盘湾镇高标准农田建设项目; | |||
项目经理业绩 | ****年江苏省宝应湖农场补充耕地土建整治项目施工三标段; | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 投标报价 | *******.** 元 |
项目负责人 | 王湘 | 注册证号 | 苏************ | |
企业业绩 | *、****年度淮安市清江浦区黄码镇盐河东片区高标准农田零散地治理项目; *、****年度淮安市清江浦区黄码镇盐河西片区高标准农田零散地治理项目; *、****年度全区高标准农田建设项目竹镇镇烟墩社区; *、钟庄街道钟南村高标准农田项目; | |||
项目经理业绩 | ****年泰州市海陵区华港镇南片高标准农田建设项目施工**标 |
*、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 梁郢片报价超限价 |
* | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 未提供“信用中国”截图 |
* | 福建省恒鼎建筑工程有限公司 | 委托人未提供劳动合同及社保 |
* | 江苏禹江水利建设有限公司 | 未提供“信用中国”截图 |
* | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | 未提供“信用中国”截图 |
* | 伟恒建设工程有限公司 | 未提供“信用中国”截图 |
* | 江苏宏锦建设有限公司 | 未提供“信用中国”截图 |
* | 江苏亿都建设有限公司 | 未提供“信用中国”截图 |
* | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 未提供“信用中国”截图 |
*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 经济标评审得分 | 综合标评审得分 | 总分 |
* | 安徽皖宏建设集团有限公司 | **.** | * | **.** |
* | 江苏港川建筑工程有限公司 | **.** | * | **.** |
* | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | **.** | * | **.** |
* | 江苏悦道建设工程有限公司 | **.** | * | **.** |
* | 江苏连岳建设有限公司 | **.** | * | **.** |
* | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | **.** | * | **.** |
* | 江苏长瑞建设有限公司 | **.** | * | **.** |
* | 江苏水总水利建设有限公司 | **.** | * | **.** |
* | 江苏恒发水利建设有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏青筑建设工程有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 安徽蚁工建设工程有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 安徽龙振建设有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 天长市泰众建筑工程有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 安徽开信建设工程有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏卓泰水利建设有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏新品建设工程有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏九垒建设有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 山东禹鼎控股集团有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏宾利建设工程有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏华勇建设工程有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏又良建设有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏祥泰水利科技有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏胤达建设有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏德汇建设有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | **.* | * | **.* |
** | 江苏万源建设工程有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏磊科建设工程有限公司 | **.* | * | **.* |
** | 江苏水盛建设有限公司 | **.* | * | **.* |
** | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 | **.** | * | **.** |
** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏蓝天水利建设有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏禹利水利工程有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 江苏天航建设有限公司 | **.* | * | **.* |
** | 江苏禹顺建设工程有限公司 | **.** | * | **.** |
** | 浙江寰宇建设工程有限公司 | **.** | * | **.** |
*、拟确定中标人:安徽皖宏建设集团有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盱眙县天泉湖镇人民政府
日 期:****年*月**日



