广州市公用事业技师学院学生素质教育服务项目(项目编号:0835P252002204)的成交公告
2025-08-27
广东/广州 中标结果
广州市公用事业技师学院学生素质教育服务项目(项目编号:0835P252002204)的成交公告
广东/广州-2025-08-27 00:00:00
广东/广州-2025-08-27 00:00:00
一、项目编号:**************
二、项目名称:广州市公用事业技师学院学生素质教育服务项目
三、成交信息
供应商竞价报价排序表
| 序号 | 供应商 | 最终报价 | 得分 | 排名 |
| * | 佛山励杰文化策划有限公司 | ***,***.** | ***.** | * |
| * | 佛山军海企业管理咨询有限公司 | ***,***.** | **.** | * |
| * | 广东星湖云研文化传播有限公司 | ***,***.** | **.** | * |
| * | 安徽隆生企业管理咨询有限公司 | ***,***.** | **.** | * |
| * | 广东朱雀保安服务有限公司 | ***,***.** | **.** | * |
成交供应商名称: 佛山励杰文化策划有限公司
成交金额:¥***,***.**(壹拾壹万伍仟元整)
说明:广州市烽笙文化传播有限公司报价无效,原因:未提供****年以来*个或以上同类项目合同,未提供*名教官为其缴纳的距竞价时间近半年内,任意*个月的社保证明或代缴个税税单复印件并加盖成交供应商公章的证明材料。
四、采购内容
学生素质教育服务项目
五、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人联系人:
单位名称:广州市公用事业技师学院
联系方式:陈老师 ************
*、项目负责人:
单位名称:广东元正招标采购有限公司
地址:广东省广州市越秀区先烈中路***号之二**楼自编****房
联系方式:韦先生 ****************
*、平台技术支持:
刘先生,电话:****************
张小姐,电话:****************
发布人:广东元正招标采购有限公司
发布时间:****年**月**日
公告附件:
无
相关公告:
广州市公用事业技师学院学生素质教育服务项目(项目编号:**************)的竞价公告



