横塘河东路(太湖东路*北塘河路)建设工程*景观绿化工程中标候选人公示
| 常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏天宁城市发展集团有限公司的横塘河东路(太湖东路*北塘河路)建设工程*景观绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·天宁区,建设地点常州市天宁区青龙街道,北起太湖东路,南至北塘河路,建筑面积*,控制价为******.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下: |
|
| *、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏翔宇建设有限公司 |
投标报价 |
******.** 元 |
| 项目负责人 |
马赛 |
工期 |
**天 |
| 企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
| 项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
| 企业业绩 |
/ |
| 项目经理业绩 |
/ |
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
天翼园林建设有限公司 |
投标报价 |
******.** 元 |
| 项目负责人 |
颜婷婷 |
工期 |
**天 |
| 企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
| 项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
| 企业业绩 |
/ |
| 项目经理业绩 |
/ |
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏嘉翼建筑科技有限公司 |
投标报价 |
******.** 元 |
| 项目负责人 |
许乳芹 |
工期 |
**天 |
| 企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
| 项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
| 企业业绩 |
/ |
| 项目经理业绩 |
/ |
|
| *、无效投标人 |
|
序号
|
单位名称
|
无效的依据
|
| * |
江苏吟龙建设工程有限公司 |
录入江苏省公共资源交易经营主体信息库中的投标项目负责人未按招标公告要求做资料链接或链接不完全 |
|
| *、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
投标报价 |
得分
|
| * |
上海中钥建设集团有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| * |
上海和衷建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| * |
上海溧群建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| * |
东阳市建鑫建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| * |
中元润投(河南)科技有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| * |
中煤浙江勘测设计有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| * |
中玖生态环境股份有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| * |
中鑫恒源(江苏)建筑科技有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| * |
乾程建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
云林建设集团有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
保通建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
凯鸿嘉柏科技有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京中禹建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京南化建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京博敖建筑安装工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京建诺建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京明睿苗木花卉种植有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京星葵建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京润时信建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京深度能源建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京立丰建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京花程建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京谈天建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京邦发建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京长城建设发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
台州广途建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
商丘潇湘建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
嘉兴励新建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
四川华顺泰达建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
天煜诚旭建设集团有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
天翼园林建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
宁夏金屹鼎建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
安徽中外建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
安徽北部建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
安徽协建建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
安徽智取建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
安徽瑞博建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
安徽艾希建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
安徽蒙鸿建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
安徽融海建工有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
山东凤凰生态建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
常州东华建筑安装工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州中元市政建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州中拓建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
常州丰沃意辰市政工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州伟顺路桥工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
常州儒鱼建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
常州南博园林工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州南霖建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州嘉腾景观工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州宸隽园林绿化有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市九旭园林工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市佳正建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市佳阳建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市俊耀园林绿化工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市八方市政建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市力诚园林有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市卓达园林科技有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市双成市政建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市天图景观工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市思为市政建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
常州市旭升景观园林工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市智行建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市武进市政工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
常州市永恒建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市瀚天园林建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市益华园林建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
常州市舜辉建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市航森建设工程有限责任公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市贤芳建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市金坛兴华路桥工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市金建路桥工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市铭璐市政建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市锦坤市政工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市锦洲园林建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州恒厦建设发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州恒绿花木有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
常州恒隆路桥工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州戚铁建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州新岸水利有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
常州旭乾市政工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州枫杨市政绿化工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州枫林园林工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州桃源园林绿化有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州森绿风景园林设计有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州润飞建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州珑景园林工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州瑞鑫园林建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州经纬园林绿化工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州翠海环境建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州胤隆建设工程有限责任公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州荣建建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州锦城建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州雷宏建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州龙居园建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
广州市卓爵建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
广德辉鸿建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
建驰建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
扬州金牛建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
新疆壮宇建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
智泽工程技术有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
杭州德运建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
杭州昊方建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
杭州星拓建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
杭州甜博建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
杭州耀远建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
杭州航升建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
杭州鑫辰建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
林州海之鸿建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏万若建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏三次方建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏业邦建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏东创建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏中峨建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏中恺杰建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏中水水利有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏中澜苑建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏中迢建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏丰昌建设工程发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏丰润建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏丰齐建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏九瑞市政工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏乾祺建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏交马建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏仓弘建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏佳多丰建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏佳长建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏冠亿建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏劲拓建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏华于凯建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏华澳建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏华茂建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏协创交通建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏卓扬环境建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏南鹏建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏博逸杰建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏卫正建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏原朴环境建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏古氏建设集团有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏合航建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏吉尧建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏吉昌建设发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏名升建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏品维建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏嘉惠润建筑安装工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏嘉翼建筑科技有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏团联建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏圣光建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏圣川建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏城塘建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏基坦建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏奥翰建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏娄恒建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏娄湖建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏安阳建工有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏宏博嘉业建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏宏航建设发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏宏隆茂建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏宝集建设发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏富思邦建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏山凤建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏山水宏业建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏常兴建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏常州邦程建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏常得建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏常翠建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏常邦建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏常金建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏庆凯建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏开岩路桥工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏强川建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏悠格建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏拓业建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏指前建设集团有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏振禹星环境工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏敢闯建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏新璨建设发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏方圆宏升建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏明悦建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏明桉建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏明隽建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏春安建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏晟汇建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏晟浩建达市政工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏晨沐禾建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏景辰建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏景道园林工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏朗华建设发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏桓洋建设发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏森宏环境建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏正扬建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏永畅建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏氿智建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏池辰建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏汣源建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏泓迩盛景观工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏洪泉建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏海乐欣建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏润城市政建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏润德园林建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏溯源园创景观有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏滆湖建设发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏火标建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏特伦建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏犇凯建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏琸瑜建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏璞樾建设发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏璞臻建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏甬聆建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏百泽建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏皓亚建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏盈联环境建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏益豪建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏盛烨煜宸建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏硕耕建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏磐城建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏磐实方建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏磐祥建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏科兴建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏科荥航建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏科顺建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏秣宁建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏程似锦建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏绿德环境建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏绿臻建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏美常建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏翔宇建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏耀苏建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏聿乾建筑有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏臣普建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏舒凯建设发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏艺柠建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏苏如建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏苏植草业有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏荣旗建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏蓝辉控股集团有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏蓝迁环境建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏蓬煌建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏观昊建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏诺嘉建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏谷川建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏迈图建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏远征市政工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏通业建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏通利建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏邦华建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏金东建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏金勋建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏金指南建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏金旭建筑集团有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏金黑建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫依迪建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏铁骉建工有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏银卡建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏阳凯建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏阳译建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏隽腾建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏雄正建设发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏顺地建设发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏颖程建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏首创建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏首骏建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏驰丰建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏骅康建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏骏联伟建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏骏骥建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏鸽攀建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏黄腾建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏龙江建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏龙淮建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏龙美建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江西众邦建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江西劲迪建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江西天宇建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江西广振建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江西昌扬建工有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江西赣恒建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
河南中平建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南中星瑞扬建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南中达翔建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南中霄建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
河南保棋建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南千禧建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南哲业工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南国佑建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南安圣广建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南寰宇恒新建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南幄信园林景观工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南建商建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南捷纳建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南昶收建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南汇东水利工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南江仁建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南泰联建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南浙嘉建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南源源市政工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
河南濮工建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南珉水建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南瓴诚建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南省中茂源建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
河南省超富建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南睿聪建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南科都建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南茂闵建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南蒲杰建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南赤正建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南追开建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南首层建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南鼎帆建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南鼎楚建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
泰兴市正浩建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
泰州德智建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江万叶建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江万昌建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江中克建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江中殷建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江中祎建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江丽丰市政园林有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江九正建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江今创建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
浙江元禹建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江博永建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江名瑞建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江天亿建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江天灿建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江帆顺建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江弘耘建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江新禾景观工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江旭枫环境建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江昊翔建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
浙江晟俊建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江晟睿建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江杉合建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江杰煊建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
浙江洪益建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江澜胜建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江炙之天建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江绍兴鸣翔建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江航语建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江蓝天园林建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江裕锦建设集团有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
浙江超业建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江鼎信建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
温州持盈建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
湖州恒阔建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
湖州涛阔建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
湖州金水建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
溧阳市南方苗木专业合作社 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
溧阳市竹箦友鑫花木专业合作社 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
溧阳市通亚建设发展有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
百茂建设集团有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
福建惟羽建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
绍兴励新建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
绍兴大固建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
苏州圣奇麦建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
苏州泰可欣机电科技有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
苏州达菲克建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
苏州龙之峰建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
连云港千水建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
邺圣建设集团有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
重庆朵源园林工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
金华兴胜建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
金华市久丰建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
长兴涧塘建设有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
陕西天目岚建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
陕西尹山湖建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
陕西摘星辰建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
陕西辽航建设工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
鹤壁万德建筑工程有限公司 |
******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
|
| *、拟确定中标人:江苏翔宇建设有限公司 |
| *、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。异议联系电话:*************,联系人:岳工,联系地址:常州市天宁区科技促进中心*楼。招标代理联系电话:*************,异议邮箱: ******@******.**,招标代理地址:常州市钟楼区五星街道景尚路*号。
本项目由常州市天宁区城市管理局负责监管、投诉、举报等,受理部门也为常州市天宁区城市管理局,联系电话 :************* ,电子邮箱 :*********@**.*** ,投诉联系地址:常州市天宁区竹林北路 *** 号天宁促进中心 ** 楼 **** 室。 |
| *、备注:本项目评标办法为合理低价法。抽取的相关系数为:*值:**%;下浮率Δ:**%;偏离扣分值:*.*分;*值:江苏城塘建设工程有限公司******.**元;*值:重庆朵源园林工程有限公司******.**元。 |
| 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。交易公告和公示信息中公布的手机号码经本人同意自愿公开。 |
|
|
| 招标人:江苏天宁城市发展集团有限公司 |
| 日期:****年**月**日 |
************************************