河北省总工会活期存款转为定期存款银行服务项目中标候选人公示
招标项目名称:河北省总工会活期存款转为定期存款银行服务项目
招标项目编号:************
公示名称:河北省总工会活期存款转为定期存款银行服务项目中标候选人公示
公示内容:
|
标段:河北省总工会活期存款转为定期存款银行服务项目
|
|
所属专业:金融业
|
所属地区:河北省
|
|
开标时间:********** **:**:**
|
开标地点:河北省公共资源交易信息网平台网上开标大厅、河北省公共资源交易中心***网上开标室**机位
|
|
公示开始日期:*********
|
公示截止日期:*********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
服务期限
|
服务质量
|
|
*
|
中国建设银行股份有限公司石家庄红旗大街支行
|
*.**%
|
*.**%
|
存款期限一年,若到期后不需要收回使用,可以在原定期存款银行续存一年
|
满足招标人需求
|
|
*
|
中国工商银行股份有限公司石家庄中华支行
|
*.**%
|
*.**%
|
存款期限一年,若到期后不需要收回使用,可以在原定期存款银行续存一年
|
满足招标人需求
|
|
*
|
中国农业银行股份有限公司石家庄分行
|
*.**%
|
*.**%
|
存款期限一年,若到期后不需要收回使用,可以在原定期存款银行续存一年
|
满足招标人需求
|
*.中标候选人项目经理
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目经理姓名
|
职称
|
相关证书编号
|
|
*
|
中国建设银行股份有限公司石家庄红旗大街支行
|
田云翔
|
/
|
/
|
|
*
|
中国工商银行股份有限公司石家庄中华支行
|
周冉
|
/
|
/
|
|
*
|
中国农业银行股份有限公司石家庄分行
|
王淑贤
|
/
|
/
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
中国建设银行股份有限公司石家庄红旗大街支行
|
符合招标文件要求
|
|
*
|
中国工商银行股份有限公司石家庄中华支行
|
符合招标文件要求
|
|
*
|
中国农业银行股份有限公司石家庄分行
|
符合招标文件要求
|
*.中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目名称
|
项目单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
中国建设银行股份有限公司石家庄红旗大街支行
|
河北省总工会****万定期存款项目
|
河北省总工会机关服务中心
|
****年*月**日
|
********
|
|
河北省总工会*****万定期存款项目
|
河北省总工会机关服务中心
|
****年*月**日
|
*********
|
|
石家庄市总工会****万定期存款项目
|
石家庄市总工会
|
****年*月**日
|
********
|
|
石家庄市总工会****万定期存款项目
|
石家庄市总工会
|
****年*月**日
|
********
|
|
*
|
中国工商银行股份有限公司石家庄中华支行
|
河北省总工会结余资金定期存款存放银行项目
|
河北省总工会机关服务中心
|
****年**月**日
|
********
|
|
*
|
中国农业银行股份有限公司石家庄分行
|
石家庄市总工会定期存款服务
|
石家庄市总工会
|
****年*月**日
|
********
|
|
邯郸市市级社保基金定期存款协议
|
邯郸市财政局
|
****年*月*日
|
********
|
|
衡水市市级财政专户资金定期存款协议
|
衡水市财政局
|
****年*月**日
|
********
|
|
资本保证金存款协议
|
燕赵财产保险股份有限公司
|
****年*月**日
|
********
|
|
资本保证金存款协议
|
天安人寿保险股份有限公司
|
****年*月**日
|
*********
|
*.中标候选人项目经理业绩
/
*.所有投标人商务部分评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
中国银行股份有限公司石家庄分行
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邯郸银行股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中国建设银行股份有限公司石家庄红旗大街支行
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中国农业银行股份有限公司石家庄分行
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中国工商银行股份有限公司石家庄中华支行
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中信银行股份有限公司石家庄分行
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
所有投标人技术部分评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
中国农业银行股份有限公司石家庄分行
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
*
|
邯郸银行股份有限公司
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
*
|
中国银行股份有限公司石家庄分行
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
*
|
中信银行股份有限公司石家庄分行
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
*
|
中国工商银行股份有限公司石家庄中华支行
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
*
|
中国建设银行股份有限公司石家庄红旗大街支行
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
总得分
|
|
*
|
中国建设银行股份有限公司石家庄红旗大街支行
|
**.**
|
|
*
|
中国工商银行股份有限公司石家庄中华支行
|
**.**
|
|
*
|
中国农业银行股份有限公司石家庄分行
|
**.**
|
|
*
|
中国银行股份有限公司石家庄分行
|
**.**
|
|
*
|
中信银行股份有限公司石家庄分行
|
**.**
|
|
*
|
邯郸银行股份有限公司
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
招商银行股份有限公司石家庄分行:未提供《金融机构法人许可证》《金融机构营业许可证》
交通银行股份有限公司河北省分行:技术暗标部分**页出现可识别投标人身份的字符(免费电话*****)。
*.提出异议的渠道和方式
河北航云工程项目管理有限公司联系人:倪丽丽、孟文宇联系电话:*************电子邮箱:**********@**.***
联系方式
|
招标人:河北省总工会机关服务中心
|
招标代理:河北航云工程项目管理有限公司
|
|
招标人联系人:张立武、刘愔
|
代理联系人:倪丽丽
|
|
招标人地址:河北省石家庄市红旗大街***号
|
代理地址:石家庄市新石中路***号金石大厦*座***室
|
|
招标人联系人电话:*************
|
代理联系电话:*************
|
|
招标人电子邮箱:/
|
代理电子邮箱:**********@**.***
|
*.其他公示内容:参加投标企业:邯郸银行股份有限公司、交通银行股份有限公司河北省分行、中国银行股份有限公司石家庄分行、中国农业银行股份有限公司石家庄分行、招商银行股份有限公司石家庄分行、中国工商银行股份有限公司石家庄中华支行、中国建设银行股份有限公司石家庄红旗大街支行、中信银行股份有限公司石家庄分行 |