河北高速公路集团有限公司融投商务中心物业服务项目中标候选人公示
2025-08-27
河北/石家庄 中标结果
河北高速公路集团有限公司融投商务中心物业服务项目中标候选人公示
河北/石家庄-2025-08-27 00:00:00

河北高速公路集团有限公司融投商务中心物业服务项目中标候选人公示

招标项目名称:河北高速公路集团有限公司融投商务中心物业服务项目

招标项目编号:********************

公示名称:河北高速公路集团有限公司融投商务中心物业服务项目中标候选人公示

公示内容:

标段:河北高速公路集团有限公司融投商务中心物业服务项目

所属专业:物业管理

所属地区:石家庄市

开标时间:********** **:**

开标地点:石家庄高新区黄河大道***号石家庄科技中心*号楼**层****室

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

(单位:元)

评标价格

(单位:元)

服务期限

服务标准

安全目标

*

河北燕赵驿行物业管理有限公司

*******

*******

自合同生效之日起一年

合格,满足发包人要求

不发生安全生产责任事故

*

河北高盛物业服务有限公司

*******

*******

自合同生效之日起一年

合格,满足发包人要求

不发生安全生产责任事故

*

石家庄和田物业服务有限公司

*******

*******

自合同生效之日起一年

合格,满足发包人要求

不发生安全生产责任事故

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

河北燕赵驿行物业管理有限公司

满足招标文件要求

*

河北高盛物业服务有限公司

满足招标文件要求

*

石家庄和田物业服务有限公司

满足招标文件要求

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

*)河北冀舜物业服务有限公司投标保证金担保保函未通过其基本账户购买,不满足招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准,其投标文件被否决;

*)河北谨睿物业管理有限公司投标文件中未附业绩证明材料和项目负责人业绩的证明材料,不满足招标文件评标办法资格评审标准,其投标文件被否决。

*.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。未在规定时间内提出异议的,视为无异议。

*.联系方式

招标人:河北高速公路集团有限公司

招标代理机构:河北高速集团工程咨询有限公司

地址:石家庄长安区裕华东路***号

地址:石家庄高新区黄河大道***号石家庄科技中心*号楼**层****室

联系人:李娜、李方敏

联系人:张德祥项目经理、张光磊、张宁

电话:*************

电话:***********、***********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容全部投标单位:*)河北旅投世纪物业发展集团有限公司*)河北燕赵驿行物业管理有限公司*)石家庄和田物业服务有限公司*河北菲竹物业服务有限公司*河北高盛物业服务有限公司*河北谨睿物业管理有限公司*河北冀舜物业服务有限公司



微信客服
公众号
小程序