石门镇湖羊屠宰加工中心整合提升项目(二期)中标候选人公示
2025-08-27
浙江/嘉兴 中标结果
石门镇湖羊屠宰加工中心整合提升项目(二期)中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-08-27 00:00:00

石门镇湖羊屠宰加工中心整合提升项目(二期)中标候选人公示

信息发布时间:********** 公告发布时间:********** **:**:** ~ ********** **:**:** 阅读次数:** 【我要打印】 【关闭】

石门镇湖羊屠宰加工中心整合提升项目(二期)中标候选人公示

项目编号*****************招标方式公开招标
全省统一赋码************************
工程名称石门镇湖羊屠宰加工中心整合提升项目(二期)
招标人桐乡市石门镇民联股份经济合作社
招标代理机构浙江荣正建设管理有限公司
工程规模拟建湖羊深加工中心****.**平方米、冷链储存中心****.**平方米
中标候选人奕科建设集团有限公司浙江盈风建设有限公司恒基建设集团有限公司
中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价********元********元********元
响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级
项目经理沈宇岑袁彤陆建兴
项目经理
资质证书及编号

建筑工程二级建造师

浙****************

建筑工程二级建造师

浙****************

建筑工程二级建造师

浙****************

工期***日历天***日历天***日历天
承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况/
入围标准价********元
评标基准价********元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江振升建设有限公司未按招标文件要求提供****年*月**日参与投标资质的“资质动态核查结果”
浙江众策市政工程有限公司拟派施工现场专职安全生产管理人员配备不满足招标文件要求
鑫永森建设有限公司拟派施工现场专职安全生产管理人员配备不满足招标文件要求
开标时间********** **:**桐乡市石门镇民联股份经济合作社
公示时间****年**月**日—****年**月**日
联合体信息/
备注
监督电话桐乡市农业农村局:*************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。

中标候选人公告.***
微信客服
公众号
小程序