[海宁市][市政]海宁市2025-2027年老旧小区供水管道改造提升工程-2025年老旧小区供水管道改造提升工程61标段(高品质饮用水管道工程)中标公示[A3304810620100847001001]中标候选人公示
2025-08-27
浙江/嘉兴 中标结果
[海宁市][市政]海宁市2025-2027年老旧小区供水管道改造提升工程-2025年老旧小区供水管道改造提升工程61标段(高品质饮用水管道工程)中标公示[A3304810620100847001001]中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-08-27 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/嘉兴-2025-08-27 00:00:00
海宁市 *********年老旧小区供水管道改造提升工程*****年老旧小区供水管道改造提升工程**标段(高品质饮用水管道工程)中标公示[***********************]
|
项目名称:
|
海宁市 *********年老旧小区供水管道改造提升工程*****年老旧小区供水管道改造提升工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:海宁上塘水务有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:生辉
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江正大工程管理咨询有限公司
地址:海宁市水月亭西路***号
联系人:顾秀敏
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
海宁市 *********年老旧小区供水管道改造提升工程*****年老旧小区供水管道改造提升工程**标段(高品质饮用水管道工程)
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 海宁市天源给排水工程物资有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 冯宇杰 | 无 | ||
| * | 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 徐冰 | 无 | ||
| * | 浙江景华建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 盛彤曦 | 无 | ||
| * | 浙江鼎隆建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 杜钰钦 | 无 | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
恒基建设集团有限公司;嘉业卓众建设有限公司;浙江名洲建设有限公司;国基建设集团有限公司;
|
提供的业绩材料不符合招标文件要求;提供的业绩材料不符合招标文件要求;代理人未提供授权委托书;提供的业绩材料不符合招标文件要求;
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
第二评标室
|
|||||
|
行政监督机构:
|
海宁市住房和城乡建设局
|
电话:
|
*************
|
|||||
|
信息来源:
|
海宁市公共资源交易中心
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||



