河南/周口-2025-08-27 00:00:00
| 项目名称: | ****年扶沟县温楼村基础设施建设项目 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 交通工程 |
| 监督部门: | 扶沟县发改委 | 监督部门联系人: | 聂先生 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 扶沟县吉祥南路**号 |
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
|
项目名称 |
****年扶沟县温楼村基础设施建设项目 |
|||||||
|
招标单位 |
扶沟县交通运输局 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
代理机构 |
河南建威工程管理咨询有限公司 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
监督单位 |
扶沟县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
|
第*标段:施工 |
||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
|
河南顺正建筑工程有限公司 |
*******.** |
孙广辉 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南旭峰建筑工程有限公司 |
*******.** |
侯振宇 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南淇宇建设有限公司 |
******* |
关立超 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南炳焱建筑工程有限公司 |
******* |
高永枭 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
周口瑞烽路桥工程有限公司 |
*******.** |
张伟奇 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省华帝建设工程有限公司 |
*******.** |
高秀波 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南中州路桥建设有限公司 |
*******.* |
王荣成 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南苏景建筑工程有限公司 |
*******.** |
孙四星 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南昱坤建设工程有限公司 |
*******.** |
岳汉生 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格、竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南苏楚建筑工程有限公司 |
*******.** |
周云鹤 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省通德公路工程有限公司 |
*******.** |
何伟成 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
炬阳建设集团有限公司 |
*******.** |
郝亚西 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南汴垦建设工程有限公司 |
*******.** |
侯振来 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
宝泰建设集团有限公司 |
******* |
万孝志 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南儒希建设工程有限公司 |
*******.** |
王月季 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
鸿鸣建设有限公司 |
*******.** |
魏增亮 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南秉驰建设工程有限公司 |
*******.** |
李炎轲 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南盛岩建设有限公司 |
******* |
魏志超 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南明德建设工程有限公司 |
******* |
蒋春丽 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南罗元建筑工程有限公司 |
*******.** |
李小许 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
周口市鑫路建筑工程有限公司 |
******* |
丁绅 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省万泽市政工程有限公司 |
*******.* |
王利军 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
昌隆建设工程有限公司 |
*******.** |
翟宏志 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南兴厦建筑工程有限公司 |
*******.** |
柴树条 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
诚之达建工集团有限公司 |
*******.** |
孙林霞 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南内陆建筑工程有限公司 |
*******.** |
闫庆云 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
征途建设有限公司 |
*******.** |
周旭东 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
贵州辉焱领泰建筑工程有限公司 |
*******.** |
杨玉伦 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格。竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南普兴建设工程有限公司 |
******* |
郝丽 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
冠州建设有限公司 |
*******.** |
苏大兵 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南盛园通建设工程有限公司 |
*******.** |
王昂洋 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南长路工程建设有限公司 |
******* |
陈洪保 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南晟琨工程有限公司 |
*******.** |
魏丽敏 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
焦作华卓建设有限公司 |
*******.* |
薛为花 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省华岩建设工程有限公司 |
*******.** |
王文龙 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省强基建筑工程有限公司 |
*******.** |
陈芸 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格、竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
元武建设集团有限公司 |
******* |
杜首举 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
|
附*:被否决投标情况一览表 |
||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
|
* |
河南水诚建设工程有限公司 |
未提供能够证明拟委任的项目经理参加社保的有效证明材料 |
||||||
附件:




