[晋能控股]晋能长治热电有限公司#1、#2机组深度调峰灵活性改造可行性研究项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-08-27
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋能长治热电有限公司#1、#2机组深度调峰灵活性改造可行性研究项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-08-27 00:00:00

晋能长治热电有限公司#*、#*机组深度调峰灵活性改造可行性研究项目第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

晋能长治热电有限公司#*、#*机组深度调峰灵活性改造可行性研究项目成交候选人公示

(采购编号:*******************、**********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能长治热电有限公司#*、#*机组深度调峰灵活性改造可行性研究项目(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***晋能长治热电有限公司#*、#*机组深度调峰灵活性改造可行性研究项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***晋能长治热电有限公司#*、#*机组深度调峰灵活性改造可行性研究项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 山西泰翔科技有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订之日起**天内完成。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西泰翔科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西泰翔科技有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求*.*业绩要求:近年指:****年*月*日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。③以上发票须提供的证明材料:附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。(如供应商为事业单位须提供对应票据的财政电子票据查验平台查询结果)。

太原智博热电工程设计有限公司响应文件中提供*项业绩,业绩签订日期为****年*月**日,不符合采购文件业绩要求,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

山西佳华电力工程设计有限公司响应文件中提供*项业绩,*项业绩均未提供对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果,不符合采购文件业绩要求,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

电话:************

、联系方式

采购人:晋能长治热电有限公司

地址:山西省长治市潞州区太阳路*号

联系人:乔振华

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:白女士、刘女士、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序