2025年宁乡市空气质量保障服务合同撤销公示,合同编号:NXCG-GK-202506160033-1
2025-08-27
湖南/长沙 中标结果
2025年宁乡市空气质量保障服务合同撤销公示,合同编号:NXCG-GK-202506160033-1
湖南/长沙-2025-08-27 00:00:00
****年宁乡市空气质量保障服务合同撤销公示,合同编号:**********************
湖南/长沙-2025-08-27 00:00:00
****年宁乡市空气质量保障服务合同撤销公示,合同编号:**********************
****年宁乡市空气质量保障服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,请修改.合同签订日期为****年*月**日,但合同履约期为*月*日开始.
撤销时间:****/**/** **:**:**