[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]华蓥市城市路灯节能改造项目三中标候选人公示
2025-08-27
四川/广安
中标结果
[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]华蓥市城市路灯节能改造项目三中标候选人公示
四川/广安-2025-08-27 00:00:00
四川/广安-2025-08-27 00:00:00
[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]华蓥市城市路灯节能改造项目三中标候选人公示
信息来源:华蓥市综合行政执法局
发布时间:**********
(华蓥市城市路灯节能改造项目)评标结果公示
项目及标段名称 | 华蓥市城市路灯节能改造项目 三 | ||
项目业主 | 华蓥市综合行政执法局 | 项目业主联系电话 | *********** |
招标人 | 华蓥市综合行政执法局 | 招标人联系电话 | *********** |
招标代理机构 | 华蓥市国晟工程项目管理咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | *********** |
开标地点 | 广安市公共资源交易中心本项目开标室 | 开标时间 | ********** **:**:** |
公示期 | ********** 至 ********** | 投标最高限价(元) | *******.** |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 四川众兴华业市政照明工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
第二名 | 川灯(成都)照明科技有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
第三名 | 四川云崖环保科技有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | / | / | / | / | / |
项目技术负责人 | |||||
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | / | / | / | / | / |
项目技术负责人 | |||||
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | / | / | / | / | / |
项目技术负责人 |
第一中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
第二中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
第三中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
---|---|---|---|
重庆红日照明器材有限公司 | *******.** | *******.** | / |
重庆安渝照明工程有限公司 | 报价低于最高投标限价的**%,评标委员会评审认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 | 报价低于最高投标限价的**%,评标委员会评审认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 | / |
四川亮灯科技有限公司 | 授权委托书委托代理人未手签字,不符合招标文件要求,作否决标处理。 | 授权委托书委托代理人未手签字,不符合招标文件要求,作否决标处理。 | / |
成都提升半导体有限公司 | *******.** | *******.** | / |
其它需公示的内容 |