河南/郑州-2025-08-27 00:00:00
郑州新郑综合保税区仁宏投资管理有限公司劳务外包服务采购项目中标候选人公示
项目名称: | 郑州新郑综合保税区仁宏投资管理有限公司劳务外包服务采购项目 | ||
项目编号: | 国企招采********* | 交易分类: | 服务类 |
监督部门: | 郑州航空港科创投资集团有限公司 | 监督部门联系人: | 杨老师 |
监督部门联系人电话: | ************* | 监督部门联系地址: | 郑州航空港区华夏大道与云港路交叉口金融广场*楼 |
郑州新郑综合保税区仁宏投资管理有限公司劳务外包服务采购项目(项目编号:国企招采*********),于****年*月**日在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人信息
中标候选人 |
公司名称 |
投标总报价 |
工期 (日历天) |
质量要求 |
项目负责人 |
第一中标候选人 |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
*******.**元 |
*** |
满足招标人需求要求和用工要求 |
韩振飞 |
第二中标候选人 |
湖北前包人力资源集团有限公司 |
*******.**元 |
*** |
满足招标人需求要求和用工要求 |
方娟 |
第三中标候选人 |
河南富能人力资源有限公司 |
*******.** 元 |
*** |
满足招标人需求要求和用工要求 |
周芳 |
*.*中标候选人项目管理人员情况
标段 编号 |
公司名称 |
姓名 |
人员类别 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书 编号 |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
韩振飞 |
项目负责人 |
项目负责人 |
****************** |
人力资源管理师 |
******** ******** ****** |
国企招采********* |
湖北前包人力资源集团有限公司 |
方娟 |
项目负责人 |
项目负责人 |
****************** |
国家高级人力资源管 理师 |
**************** |
国企招采********* |
河南富能人力资源有限公司 |
周芳 |
项目负责人 |
项目负责人 |
****************** |
企业人力资源管理师 |
****** ****** **** |
*.*中标候选人企业业绩
序号 |
标段 编号 |
公司名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同金额 |
* |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
国家税务总局郑州市金水区税务局服务岗位外包项目 |
国家税务总局郑州市金水区税务局 |
****年*月*日 |
*******.**元 |
* |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
中核五院*********年度辅助性业务外包项目(包件*) |
河南中核五院研究设计有限公司 |
****年**月**日 |
*********.**元 |
* |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
河南省洛阳市中级人民法院人力资源服务项目 |
河南省洛阳市中级人民法院 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
* |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
洛阳市青少年体育训练中心服务外包项目 |
洛阳市青少年体育训练中心 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
* |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
河南中医药大学后勤服务中心劳务派遣项目 |
河南中医药大学 |
****年*月**日 |
********.**元 |
* |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
华能河南中原燃气发电有限公司*********年度后勤综合外包服务项目 |
华能河南中原燃气发电有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
* |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
洛宁中石油昆仑燃气有限公司业务外包项目 |
洛宁中石油昆仑燃气有限 公司 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
* |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
河南华电福新能源有限公司综合管理服务项目 |
河南华电福新能源有限公司 |
****年*月*日 |
*******.**元 |
* |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
洛阳市城市管理局数字化城市管理政府购买服务项目 |
洛阳市城市管理局 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
** |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
洛阳市应急管理局应急救援服务经费项目 |
洛阳市应急管理局 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
** |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
中国石油物资郑州有限公司采购业务辅助工作业务外包项目 |
中国石油物资郑州有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
** |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
鹤壁经济技术开发区政务服务大厅“一窗通办”专项服务 项目 |
鹤壁经济技术开发区政务服务和优化营商环境局 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
** |
国企招采********* |
湖北前包人力资源集团有限公司 |
葛洲坝湖北襄荆高速公路有限公司劳务外包服务 |
葛洲坝湖北裹荆高速公路有限公司 |
****年*月**日 |
********.**元 |
** |
国企招采********* |
湖北前包人力资源集团有限公司 |
广州项目公司电力类市拓项********* 年人力资源服务外包项目 |
润加物业服务(深圳)有限公司广州分公司 |
****年*月**日 |
********.**元 |
** |
国企招采********* |
湖北前包人力资源集团有限公司 |
湖北公路客运集团环保科技发展有限公司劳务外包项目 |
湖北公路客运集团环保科技发展有限公司 |
****年**月**日 |
********元 |
** |
国企招采********* |
河南富能人力资源有限公司 |
烟草大厦劳务外包 项目 |
河南烟草金叶物业管理有限公司 |
****年*月*日 |
***万元 |
** |
国企招采********* |
河南富能人力资源有限公司 |
平顶山市新华区公厕劳务项目 |
平顶山市新华区环境卫生服务中心 |
****年*月**日 |
***万元 |
** |
国企招采********* |
河南富能人力资源有限公司 |
万事达劳务外包 项目 |
山东万事达专用汽车制造有限公司 |
****年*月*日 |
****万元 |
** |
国企招采********* |
河南富能人力资源有限公司 |
富士康劳务项目 |
富联精密电子(郑州)有限 公司 |
/ |
****万元 |
** |
国企招采********* |
河南富能人力资源有限公司 |
中国邮政劳务项目 |
中国邮政速递物流股份有限公司河南省国际速递分公司 |
****年**月*日 |
***万元 |
二、无效标一览表(若有否决投标)
序号 |
公司名称 |
废标原因 |
* |
河南省人力资源开发中心有限公司 |
投标文件未附营业执照和人力资源服务许可证书 |
三、所有投标人或供应商技术标评审情况(技术标评审汇总表)
序号 |
公司名称 |
评审意见 |
||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
湖北前包人力资源集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南富能人力资源有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南才港人力资源服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
郑州英联人力资源服务有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南坤爵人力资源服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
四、所有投标人或供应商经济标评审情况(经济标评审汇总表)
序号 |
公司名称 |
报价 |
得分 |
* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
*******.**元 |
**.** |
* |
湖北前包人力资源集团有限公司 |
*******.**元 |
**.** |
* |
河南富能人力资源有限公司 |
*******.**元 |
**.** |
* |
河南才港人力资源服务有限公司 |
*******.**元 |
**.** |
* |
郑州英联人力资源服务有限公司 |
*******.**元 |
**.** |
* |
河南坤爵人力资源服务有限公司 |
*******.**元 |
**.** |
五、所有投标人或供应商综合标评审情况(综合标评审汇总表)
序号 |
公司名称 |
评审意见 |
||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
湖北前包人力资源集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南富能人力资源有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南才港人力资源服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
郑州英联人力资源服务有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
河南坤爵人力资源服务有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
六、所有投标人或供应商总得分情况(最终排名)
序号 |
公司名称 |
总分 |
排名 |
是否入围 |
* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
**.** |
* |
是 |
* |
湖北前包人力资源集团有限公司 |
**.** |
* |
是 |
* |
河南富能人力资源有限公司 |
**.** |
* |
是 |
* |
河南才港人力资源服务有限公司 |
**.** |
* |
否 |
* |
郑州英联人力资源服务有限公司 |
**.** |
* |
否 |
* |
河南坤爵人力资源服务有限公司 |
**.** |
* |
否 |
七、中标候选人公示发布媒介
本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心网站》、《郑州航空港科创投资集团有限公司网站》(****://***.*********.***/)上发布。
八、公示期以及异议和投诉流程
本项目中标候选人公示期****年*月**日*时**分至****年*月*日**时**分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
九、异议(投诉)受理部门及渠道
招标人 |
郑州新郑综合保税区仁宏投资管理有限公司 |
联系人 |
赵先生、刘先生 |
电 话 |
************* |
联系地址 |
河南省郑州市航空港始祖路电子口岸大楼一楼 |
代理公司 |
中昱国际工程管理有限公司 |
联系人 |
王先生、周女士 |
电 话 |
************* |
联系地址 |
郑州市航海东路与第八大街交叉口建海国际中心*座** |
监督部门 |
郑州航空港科创投资集团有限公司 |
联系人 |
/ |
电 话 |
************* |
邮 箱 |
************@***.*** |
联系地址 |
郑州航空港区华夏大道与云港路交叉口金融广场*楼 |
****年*月**日