河北/衡水-2025-08-27 00:00:00
衡水健康科技职业学院产教融合实训基地(二)建设项目评标信息公示
衡水健康科技职业学院产教融合实训基地(二)建设项目评标信息公示表
招标人:衡水健康科技职业学院(公章) 开标时间:********** *:**
|
有效投标评审结果信息 |
||||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
信用分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
|||||||
|
大元建业集团股份有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北建设集团股份有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北省第四建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北省第二建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
* |
|
天保建设集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
* |
|
河北天森建工集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北省安装工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.* |
*.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北恒山建设集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
中投腾宇建设有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
* |
|
河北建工集团建筑装饰工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北天昕建设集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北金品建筑工程集团有限责任公司 |
********.* |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
保定建业集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
中京宏基建设集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
** |
|
天太建设集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
中冀宇轩建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
筑华建筑集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
邯郸市邯二建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
** |
**.* |
** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北景泰建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
石家庄建工集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北科工建设集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
** |
**.* |
** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
衡水金厦建筑安装工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北宗尚建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河南林正建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
中益诚达建设集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北省第五建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
**.** |
**.* |
** |
|
慧鹏建设集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北卓钒建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北斌乐建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
河北三岳建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北泽涛建设集团有限公司 |
********.* |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
建航建工集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北兴奥建筑安装工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北凡一市政工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北双塔建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
衡水正大建筑有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
石家庄市宏基市政建设有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
中景永泰建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北华旭建筑工程有限责任公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
沛满市政工程河北有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北金汕建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北任航建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
衡水人防建筑工程有限责任公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北尚璞建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
四川霖冠建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
|
河北尚鼎建设科技集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
|
力拓建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
宏淼建设有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北三筑建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北春腾建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北中晔建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北砼承建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
义峰建设投资集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
|
河北银顺市政工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
中冀建设集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
河北城建建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
|
河北白云建工集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北至锦建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.* |
* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北东奥建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北华城建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
东创建设集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北聚邦建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
河北万帆建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北沐渲建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
衡水西郊建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
|
山西国栋建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北禹王水利工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北唐宁建设集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
陕西铭睿建设有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
**.* |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北政基工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
江苏慧辉建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河南博仁建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
轻舟建设有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北茂友建筑装饰工程有限公司 |
********.* |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
锦豪建工集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北源之恒建筑有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北飞荣建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
河北章驰管道安装工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
中科哲泰建设有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北鑫砖建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北淦宇建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
纵揽建设发展有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
衡水润民市政工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北固通建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北瓴荣建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
被否决投标人情况信息 |
||||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||||||
|
江西建工轨道建设有限公司 |
资质不满足招标文件要求 |
|||||||||||
|
邯郸市华达市政建设工程有限公司 |
投标文件未按规定要求加盖投标人印章 |
|||||||||||
|
河北富东建设集团有限公司 |
投标文件未按规定要求加盖投标人盖章 |
|||||||||||
|
河北天外天建设工程有限公司 |
投标文件缺少投标总价封皮 |
|||||||||||
|
衡水永鑫建筑安装工程有限公司 |
投标文件缺少投标总价封皮 |
|||||||||||
|
石家庄一建建设集团有限公司 |
投标文件未按招标文件规定要求加盖印章 |
|||||||||||
|
无 |
|
|||||||||||
代理机构:亚乐项目管理有限公司(公章) 评标地点:衡水市公共资源交易中心



