希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-08-27
青海/海西 中标结果
希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海西-2025-08-27 00:00:00
青海/海西-2025-08-27 00:00:00
希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
| 希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 乌兰县希里沟镇人民政府 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海鼎熠项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳**人) | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海祥锦建设工程有限公司 | 完全响应招标文件 | *******.***元 | 姓名:杨蜀海 证书编号:青************ |
*** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海君尚建设工程有限公司 | 完全响应招标文件 | *******.***元 | 姓名:董明江 证书编号:青**************** |
*** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | |
| 第*名 | 青海典宇建设工程有限公司 | 完全响应招标文件 | *******.***元 | 姓名:李建娟 证书编号:青**************** |
*** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海广恒建设工程有限公司 | 暗标清标 | ||||||
| 青海和润水利水电工程有限公司 | 工程量清单未盖编制人专用章 | ||||||
| 青海通宇建设工程有限公司 | 真实性承诺无法定代表人签字,不符合投标人须知**.* | ||||||
| 青海聚合建筑工程有限公司 | 超最高限价 | ||||||
| 青海悦发园林绿化有限公司 | 项目经理承诺不满足投标函附录*.*.*(*)要求 | ||||||
| 青海建森建设工程有限公司 | 真实性承诺无法定代表人签字,不符合投标人须知**.* | ||||||
| 青海煜翔建筑工程有限公司 | 真实性承诺无法定代表人签字,不符合投标人须知**.* | ||||||
| 青海金联建设工程有限公司 | 真实性承诺无法定代表人签字,不符合投标人须知**.* | ||||||
| 备注:如有异议,请向乌兰县农牧和科技局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



