*****************廊坊市人民医院迁建项目***工程(暂估价部分)中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
廊坊市人民医院迁建项目***工程(暂估价部分)*抗震支架工程 |
招标项目名称:廊坊市人民医院迁建项目***工程(暂估价部分)*抗震支架工程 招标项目编号:******************** 公示名称:廊坊市人民医院迁建项目***工程(暂估价部分)*抗震支架工程 公示编号:************************** 公示内容: 标段:廊坊市人民医院迁建项目***工程(暂估价部分)*抗震支架工程 | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:廊坊市*广阳区 | 开标时间:********** | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心第一开标室 | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | * | 江苏齐达新材料有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 国家建设工程质量验收规范合格 | **日历天 | * | 上海电信科技发展有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 国家建设工程质量验收规范合格 | **日历天 | * | 上海发博建设有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 国家建设工程质量验收规范合格 | **日历天 | *.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | * | 江苏齐达新材料有限公司 | 张猛 | 无 | 注册二级建造师 | 苏************ | * | 上海电信科技发展有限公司 | 袁青青 | 无 | 注册一级建造师 | 沪**************** | * | 上海发博建设有限公司 | 孙珠方 | 无 | 注册一级建造师 | 沪**************** | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | * | 江苏齐达新材料有限公司 | 满足招标文件要求 | * | 上海电信科技发展有限公司 | 满足招标文件要求 | * | 上海发博建设有限公司 | 满足招标文件要求 | *.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | * | 江苏齐达新材料有限公司 | 仪征恒大桃源天境抗震支架采购及安装工程 | 仪征市恒昇房地产开发有限公司 | ********** | ******* | * | 上海发博建设有限公司 | 嘉定区外冈工业园区***** ****单元*****地块新建厂 房一期(除桩基)工程*机电安装工程 | 上海建工七建集团有限公司 | ********** | ********.** | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | * | 江苏齐达新材料有限公司 | 张猛 | 仪征恒大桃源天境抗震支架采购及安装工程 | 仪征市恒昇房地产开发有限公司 | ********** | ******* | * | 上海发博建设有限公司 | 孙珠方 | 嘉定区外冈工业园区***** ****单元*****地块新建厂 房一期(除桩基)工程*机电安装工程 | 上海建工七建集团有限公司 | ********** | ********.** | *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 江苏齐达新材料有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 上海电信科技发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 上海发博建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 上海秋扬建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | * | 南京亿丰年建筑工程有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 南京君合工程建设有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | * | 久鹏恒业集团有限公司 | / | / | / | / | / | / | / | *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 江苏齐达新材料有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 上海电信科技发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 上海发博建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 上海秋扬建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 南京亿丰年建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 南京君合工程建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 久鹏恒业集团有限公司 | / | / | / | / | / | / | / | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 江苏齐达新材料有限公司 | **.** | **.** | * | 上海电信科技发展有限公司 | **.** | **.** | * | 上海发博建设有限公司 | **.** | **.** | * | 上海秋扬建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | 南京亿丰年建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | 南京君合工程建设有限公司 | **.* | **.** | * | 久鹏恒业集团有限公司 | * | * | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 久鹏恒业集团有限公司 | 工程量清单缺少总承包服务费项 | *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:廊坊建丰工程项目管理有限公司;联系人:代顺利;联系电话:*********** 联系方式 招标人:中国电建集团河北工程有限公司(廊坊市人民医院) | 招标代理机构:廊坊建丰工程项目管理有限公司 | 地址:河北省廊坊市广阳区九州镇炊庄村南侧廊坊市人民医院迁建项目部 | 地址:河北省廊坊市三河市区兴安路南和平街路东 | 联系人:刘慧超(李恺) | 联系人:代顺利 | 电话:***********(***********) | 电话:*********** | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:***********@***.*** | *.其他公示内容: / |
相关附件:
交易结果确认.***