广西科文招标有限公司放射科DR等设备采购 (GLZC2025-G1-990331-KWZB)中标结果...
2025-08-27
广西/桂林
中标结果
广西科文招标有限公司放射科DR等设备采购 (GLZC2025-G1-990331-KWZB)中标结果...
广西/桂林-2025-08-27 00:00:00
广西科文招标有限公司放射科**等设备采购 (***********************)中标结果公告
时间: ****.**.**


一、项目编号:***********************

二、项目名称:放射科**等设备采购

三、中标信息

分标*

*、供应商名称:广西霆卓医疗器械有限公司

*、供应商地址:南宁市青秀区金湖路**号金源·现代城****号、****号

*、中标金额:壹佰玖拾肆万贰仟元整(¥*******.**)

分标*

投标人不足三家,废标。

分标*

对招标文件作实质性响应的投标人不足三家,废标。

四、主要标的信息

分标*

项号

名称

品牌

规格型号

数量

单位

单价(元)

*

**

万东

新东方 ******

*

*******.**

五、评审专家名单:石为宁 (组长)、李素玲、朱 、梁 、肖超玲 (采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

*、代理服务费收费标准:本项目的招标代理服务收费标准按计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准下浮**%向中标供应商收取,其中:中标金额在**万元至**万元内(含**万元)只收取****元代理费,中标金额在**万元内(含**万元)免收代理费。

*、收费总金额为:*****.**元。

七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、代理服务费收费金额:分标*:*****.**元。

*、未通过资格与符合性审查情况:湖南创聚科技有限公司医疗产品注册证有效期为****年*月**日,过期*天。

*、中标人的评审总得分:分标*:广西霆卓医疗器械有限公司,评审总得分**.**分。

*、未中标人的评审总得分与排序

分标*:广西普康科技有限公司评审总得分**.**分,排序*;广西洲际医疗设备有限公司评审总得分**.** 分,排序*;南宁市骏睿商贸有限公司评审总得分**.** 分,排序*。

*、信息公告发布媒体:中国政府采购网(****://***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****://****.****.***.**/)、桂林市政府采购网(****://****.***.******.***.**/)。

*、投标供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向中南大学湘雅二医院桂林医院或广西科文招标有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

称:中南大学湘雅二医院桂林医院

址:桂林市临桂区沙塘路 * 号

采购人联系人:李老师

联系方式: ************

*.采购代理机构信息

称:广西科文招标有限公司

地  址:广西桂林市七星区穿山东路**号彰泰天街*+国际中心*#楼*****

项目联系人:刘巧云、潘虹

联系方式:****-*******

广西科文招标有限公司

****年*月**日

微信客服
公众号
小程序