[晋能控股]晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司王家岭项目附属系统外委承包中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-27
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司王家岭项目附属系统外委承包中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-08-27 00:00:00

晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司王家岭项目附属系统外委承包中标候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司王家岭项目附属系统外委承包中标候选人公示

(招标编号:*******************)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司王家岭项目附属系统外委承包(招标项目编号:*******************),经评标委员会评审,确定***侯马热电分公司王家岭项目附属系统外委承包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***侯马热电分公司王家岭项目附属系统外委承包:

*、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量承诺 服务期限
* 山西圳启人力资源有限公司 *******.**元 满足招标文件要求 ****年**月*日至****年**月**日,如该项目主合同(招标人与中煤华晋集团有限公司签订的王家岭综合利用电厂生产运行委托运营服务合同)发生变化时,服务期限做相应调整。
* 山西新海天人力资源服务有限公司 *******元 满足招标文件要求 ****年**月*日至****年**月**日,如该项目主合同(招标人与中煤华晋集团有限公司签订的王家岭综合利用电厂生产运行委托运营服务合同)发生变化时,服务期限做相应调整

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西圳启人力资源有限公司

郭怀鑫

职业技能等级证书**********************

*

山西新海天人力资源服务有限公司

马菁阳

企业人力资源管理师****************

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

山西圳启人力资源有限公司

响应

*

山西新海天人力资源服务有限公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:山西富禾麦人力资源服务有限公司、山西新安泰人力资源服务股份有限公司、山西河东兄弟人力资源有限公司

否决原因:******;招标文件要求:*.*投标人业绩要求:近年具有不少于一项类似项目业绩近年是指****年*月*日起至投标截止时间(合同签订日期在此期间),类似项目业绩是指:火电厂燃料系统、化学水系统及除灰除渣系统运行业绩。

投标人提供的证明材料:山西富禾麦人力资源服务有限公司投标文件中未提供类似项目业绩、山西新安泰人力资源服务股份有限公司投标文件中提供一项业绩合同签订时间为****年*月*日、山西河东兄弟人力资源有限公司投标文件提供一项业绩属于低压线路及配变台区改造,不符合招标文件业绩要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标******;。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股山西电力股份有限公司法律合规部

联系人:尹女士

电话:************

六、联系方式

招标人:晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司

地址:临汾市侯马市浍南工业区

联系人:景女士

电话:***********

代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

联 系 人:刘先生、苏先生

电 话:***********、***********

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:刘晓峰(签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序