焦作市山阳区教育局配餐公司入围项目(二次)-入围结果公告中标公告
2025-08-27
河南/焦作 中标结果
焦作市山阳区教育局配餐公司入围项目(二次)-入围结果公告中标公告
河南/焦作-2025-08-27 00:00:00
河南/焦作-2025-08-27 00:00:00
焦作市山阳区教育局配餐公司入围项目(二次)*入围结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****='**'>
公告内容文档
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目编号:山财采购[****]**号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目名称:山阳区教育局配餐公司入围项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *、招标公告发布日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *、评审日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 为进一步贯彻落实《中华人民共和国食品安全法》《学校食品安全与营养健康管理规定》《中小学校园食品安全和膳食经费管理工作指引》文件精神,保障学生和教职工在校集中用餐食品安全和营养健康,公开招标配餐公司,为焦作市第十七中学、焦作市第**中学学生实行校外供餐,配餐坚持自愿原则,学生人数根据实际需求据实统计。(详见招标文件第三部分)合同履行期限:以学校每年签订供餐合同为准。服务期限:*年。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 刘光明、卢文霞、范琳、王利平、宋蕾(招标人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:按照豫招协[****]***号文的有关规定收取,由入围成交供应商平摊支付,入围供应商在领取入围成交通知书时须向采购代理机构缴纳采购代理服务费。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:**,***.**元 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为*个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *、入围单位:*.焦作市轩成餐饮配送有限公司,*.河南园鼎餐饮服务有限公司; *、供应商得分及排序: (*)焦作市轩成餐饮配送有限公司,得分:**.**分 (*)河南园鼎餐饮服务有限公司,得分:**.**分 (*)郑州益和餐饮管理有限公司,得分:**.**分 *、废标情况: 供应商名称:郑州乐米餐饮服务有限公司; 无效投标原因:郑州乐米餐饮服务有限公司,提供的《食品经营许可证》未标明经营类别应具备的“集体用餐配送单位”资质,不符合招标文件规定的资格要求,按照无效标处理。 *、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接收确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:焦作市山阳区教育局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:焦作市山阳区建设路***号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:宋女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南海纳建设管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:焦作市观澜国际小区门面房 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:罗亚芳 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:罗亚芳 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



