广西/桂林-2025-08-27 00:00:00
一、采购人名称:桂林市象山区教育局
二、采购项目名称:桂林市象山区春天颂配套幼儿园广播设备、网络设备、监控设备采购项目
三、采购项目编号:***********************
四、采购组织类型:分散采购*分散委托中介
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:****年**月**日
七、预算总金额:*******
八、废标理由:
标项*:通过符合性审核的有效供应商不足三家
九、评审小组成员名单:
廖桂辉,秦桂娟(第*分标采购人代表),戴林,张修永,莫运峰
十、 其它事项
*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
*、其他事项
其中:*、广西柳燕商贸有限公司未通过符合性审核,不通过原因:【第*项】未提供招标文件中第**页中核心交换机参数要求的“▲*.支持快速链路检测协议,可快速检测链路的通断和光纤链路的单向性,并支持端口下的环路检测功能,防止端口下因私接 *** 等设备形成的环路而导致网络故障的现象;”证明材料。
*、桂林市东蓝信息科技有限公司未通过符合性审核,不通过原因:【第*项】*、未提供招标文件要求的“▲”所有证明材料。 *、未提供招标文件第**页控制主机的节能证书。
十一、联系方式
*、采购代理机构名称:广西恒飞工程咨询有限公司
联系人:陈工
联系电话:************
地址:桂林市临桂区金水路新绿园
*、采购人名称:桂林市象山区教育局
联系人:黄老师
联系电话:************
地址:广西桂林市象山区雉山路** 号