龙岩市第一医院全数字彩色超声诊断系统(麻醉科用)采购项目结果公告(采购包1)
2025-08-27
福建/龙岩 中标结果
龙岩市第一医院全数字彩色超声诊断系统(麻醉科用)采购项目结果公告(采购包1)
福建/龙岩-2025-08-27 00:00:00
龙岩市第一医院全数字彩色超声诊断系统(麻醉科用)采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:龙岩市第一医院全数字彩色超声诊断系统(麻醉科用)采购项目

三、采购结果

采购包*(全数字彩色超声诊断系统(麻醉科用)):

废标理由:龙岩市鑫杭医疗科技有限公司未提供有效资格承诺函,资格性审查不合格,按无效投标处理。其他两家投标人均合格。因有效投标人不足三家,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包*(全数字彩色超声诊断系统(麻醉科用)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*全数字彩色超声诊断系统(麻醉科用):*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:龙岩市第一医院

地址:龙岩市新罗区九一北路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建省新卫招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:卓敏灵、刘鼎埕、郑道铖

电话:*************

福建省新卫招标代理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序